Разве вам все это интересно?))
Зачем все это вам надо ?))
Прочие дела домашние
Вот скажите, мужчины? Зачем вы лезете на женские форумы? Где обсуждают женщины свои рецепты, мужей и любовников ?))
мужички типа сирожи --педрило? А тов ы не понимаете почему они сюда лезут. ВО взрослом мире мужчин они не могут себя показать, не выдерживают конкуренции, а тут типа на место ставить, троллить баб--ну нашли себя, герои. выпишем им медаль за это, позорникам.
А я вот женщина, но на такие форумы в жизни не пойду.))!
Когда то давно здесь, в Ответах, правда в другой категории был мужчина, под женским ником.
Короче голову замудрил так, что половина тётек из-за него чуть не подрались.
А потом оказалось что это пожилая женщина, на пенсии, развлекалась так она.
Виктория Бакшеева
)))
Юля Суслова
Это что, был случай, когда парень познакомился по инету с прекрасной девушкой Леной. Долго переписывались, влюбился без памяти. Наконец договорились встретиться, и оказалась Лена толстым старым мужиком.)) Он извинился и ушел, а парень повесился.
А тут-то что мужики делают? Женские выделяхи их возбуждают???
Елена Милёхина
а вам барышня акромя выделях более "показать" нечего?
Я лажу где МНЕ интересно.
Женщин обычно тоненько троллю и возбуждаю.
Иногда ставлю на место мразей, типо приснопочившей гнилой параши "ванильки..."...
Светлана Физикова
Мда, троллинг у вас толще некуда.
Ирина Хоменко (Сологуб)
кого ты на место поставил, мужичонка -мелочёвка? ванильку? тото пердак у тебя ещё горит когдаеё вспоминаешь. выебала она тебя и твою мамашу тухлую на раз-два
Поржать.
... Я лезу только туда, где мне показалось что будет интересно...
- мне такое право дало моё любопытство - больше Я - нигде замечен не был ))
Кто обсуждает любовников?!
а что, это запрещено? Мужчинам нельзя читать рецепты? Или нельзя читать интернет версии про мужей и любовников? Что за бред.
а хде тут сиськи? дайте две.
и побольше
...да и вообще какого милого они пол меняют, да женщины тоже...
зачем тогда вопрос здесь
а не на том форуме
сплетница.
а не на том форуме
сплетница.
Вы про этот форум? Что то не встречал здесь разговоры женщин о себе, чтоб это могло их как-то осудить, обычно все святые на словах
Виктория Бакшеева
Нет
Другой форум
Тоже женский
Но они все похожи по обсуждениям
Дети, еда, мужчины, дом ))
Другой форум
Тоже женский
Но они все похожи по обсуждениям
Дети, еда, мужчины, дом ))
тут обиженки в основном обитают
Потроллить они сюда идут. Отвлечься от тяжелой сидячей работы в офисе)
Мужчины считают, что именно там кроется секрет в понимании женской логики. Многие великие умы изучают женские форумы в надежде разгадать одну из величайших тайн вселенной, но даже им это не под силу:)