Прочие дела домашние

Обычная история. Мужчина и Женщина смотрят телевизор и обсуждают женщин...

Те, действительно красивые девушки, что нравятся мужчине - обязательно вызовут неодобрение у женщины!!!!И наоборот - женщинам нравятся крокодилы....я вот лично не вижу плоский живот или есть ли целюлит....мне нравится женщина вся...а женщина, наоборот, смотрит по деталям, а в целом картина - лягушка натурально....И я думаю, это не зависть, а какое-то специфическое чувство красоты. Почему так? Вот в ответах было фото реально старой женщины, с силиконовыми сиськами...вся конечно подтянутая...но, вобщем отстой....а мне в комментах написали - она прекрасна!!!!Гы!!!)))) ну ваще....Как вы оцениваете женскую красоту?
не знаю... у нас с мужем чувство красоты совпадает...
Александра Алексеева
Александра Алексеева
65 254
Лучший ответ
Доброго дня.
Скажу так, я смотрю прежде всего на то как девушка умеет одеть то что в ней есть со вкусом или... .
Мне нравятся люди средних размеров что мужчины что женщины это где то 48-54 размер главное что бы это выглядело не по черепашьи. И мужу нравится так, а вот моей сестре нравятся 42-44 размер для меня это доска сороковка не за что взяться. Брат тоже любит пышных дам и мужчин с рамой вверху и сильными ногами внизу. Красоту все таки ценю душевную.
У меня с женой одинаковое восприятие прекрасного. А в твоем случае, может быть так, что женщина думает, мол, если со мной не будет, так пусть тогда с крокодилом и гуляет).
Madina Ibraeva
Madina Ibraeva
72 732
мне нравятся жопастые и сисястые брюнетки. впрочем как и мужу.
элементарная ревность к выбранному мужем и элементарное чувство превосходства перед выбранным самой женщиной :)))
ЕН
Елена Носова
46 785
у всех красота своя.. кто то детально оценивает, кто то как то по другому
если женщина опрятна, ухоженна и лицом и телом... то остальное не имеет столь большого значения.... многое говорят ее глаза... если они светятся счастьем... то она в любом случае красива, хоть и 90 кг весит)))) )

п. с.... к силикону у меня категоричное отношение.... лучше мало, но от природы.... чем слишком много и от хирурга))) )
мнения с мужем совпадают в этом вопросе
Ханышай Ратбек Кызы вот как раз с силиконом меры и не знают!!!!Я допускаю коррекцию, т.к. реально бывает 2 тряпочки и болтаются...но МЕРУ ЗНАТЬ НАДО...ведь В И Д Н О!!!!
В чем-то ты прав.
Красота: кареглазая брюнетка с красивыми чертами лица, милые маленькие губы. Это лицо. А фигура стройная с заметной разницей между бедрами и талией. + ровные в меру короткие ноги.
Чуть не забыла про слегка смуглую кожу.
Яна Билан
Яна Билан
5 368
Я как женщина тоже склонна оценивать себе подобных по деталям нежели в целом