Прочие дела домашние
Обсуждают ли мужчины своих женщин между собой? Жен, любовниц? Интим тоже обсуждают?
Разговор про любовниц примерно такой - Ну как там ******, да дура блять.... Ну а кули ты хочешь, ей лет -то.... Да при чем тут года... если она дура блять)
Не следует к мужчинам пристраивать женские критерии: МУЖЧИНА никогда не будет, даже с другом, обсуждать женщину, с которой делит ложе.
Если же представитель противоположного пола далает ЭТО, значит он - не мужчина, а КОБЕЛЬ.
Думаю, что если мужик трепло и тряпка, то он во всем такой.
Наверняка обсуждают, еще те сплетницы :))) Только дай языками почесать!
Ещё как, порой весь отдел на работе знает как у некоторых дают жёны. Но опять же зависит от человека, некоторые вообще молчат.
Не знаю. Самой интересно...
Любовниц - да, жен, как правило, - нет.
Обсуждают. Слыхала
Естественно. Не все же поклонники футбола и хоккея.
мой муж вряд ли трындит об интимной жизни.. .
у нас семья.... а не потрахушки для друзей
Ещё как! Особенно на чисто мужской корпоративке под шафе.
нормальные мужики нет. не обсуждают. особенно про интим. пожаловаться могут, что надоела и т. д
Мужчины сплетничают больше женщин, даже заключают пари между собой, что уведут друг у друга или соблазнят.
Еще похлеще чем женщины))
Конечно. А что они не люди?
Я никогда не обсуждал с друзьями свою жену. Никогда не обсуждал с ними интимные подробности своей жизни. Это прерогатива прыщавых подростков. А мой дом, моя семья - это сугубо мое, это надо свято беречь от посторонних глаз и ушей.
А вот обсудить фигуру проходящей мимо женщины мы могли.
Любят жаловаться