Прочие дела домашние

Муж, жена, любовница

Этот треугольник существует 17 лет. И, кажется, что всех всё устраивает,….Муж и любовница работают вместе (14 лет общий бизнес), жена сидит дома (домохозяйка). Жена рвется на работу к мужу, муж не пускает, любовница совсем и не против, что бы поработала годочек другой, а она (любовница в это время отдохнет). Как бы всё понятно, но не пойму одного, почему: муж не хочет, что бы жена близко к бизнесу не приближалась (так и говорит), а любовницу не на шаг не хочет отпускать? Вот задала этот вопрос одна из этих женщин, а я и не знаю что ответить????)
Римма Шагаева
Жену не подпускают, меньше знает, лучше спит.
Любовницу не отпускают-много знает, если отпустить, то муж будет плохо спать.
Шантаж одним словом.
Елена Шацкая
Лучший ответ
Римма Шагаева Думаете им на пару надо его прибить?)))))
ответ прост: любовницу в любой момент можно послать без последствий.
а с женой в загсе подписан договорчик (называется семейный кодекс) и просто так не отделаешься. тут будут юридические и финансовые последствия. жена и разорить может. можно и с голой жопой остаться. и главное - все будет по закону.
Анна Ефремова
Римма Шагаева Полагаете, что именно из-за этого муж не хочет жену допускать до своей работы?
Не жену, не любовницу он никуда не пошлёт, это факт: у любовницы 50% бизнеса официально оформлено, да и жену чего её бросать?
Если честно, то он больше любовницу побаивается, чем жену. Но ведь любовница совершенно не против, что бы жена пришла в бизнес, это муж не пускает.
Мужик очень удобно устроился - и дома все делается, и на работе помогают. Да еще и секс и там, и там. Млин, была б мужчиной, позавидовала бы, наверно. Наверно, так видит их роли - одна хорошо готовит, убирает, стирает, но может бизнес завалить, а вторая может, не очень хорошая хозяйка, зато есть деловые качества...
А лучше и не отвечать. Не ваш "треугольник" не вам и решать.
Римма Шагаева Отгадывая что-то в чужих судьбах, мы можем, тем самым, перестраховываться от своих ошибок.
Не хочет потерять контроль над ситуацией.
Тестина Яна
жена-это жена, ее надо беречь, она должна дать детям хорошее образование, стирать рубашки, а на любовнице можно работать, надоест эта- будет другая
Римма Шагаева Вы, наверное, не совсем поняли, муж отпускает жену на любую другую работу, но только чтобы её рядом в его бизнесе не было.
Может все дело только в их профессионализме, а жена, конечно, за 17 лет, все навыки профессиональные потеряла (если они были) .
Да и мужчины не любят что-то кардинально менять, особенно удобное, устоявшееся.
Анастасия
яйца козлу оторвать
левые доходы чтоб жена незнала
Яна Сосницкая
Римма Шагаева Она и о "правых" ничего не знает.
Любовница давно в бизнесе с ним - рабочая жена.
А жена для дома, для уюта, для тыла.
Дана Незамова
Римма Шагаева Тыл то ему как раз любовница создаёт)))))
Хорошо мужик пристроился)))
изменяет обеим
Лариса Черных
Что значит не пускает? Пусть жена сама идет работать. Возьмет в руки это дело и даст пенка обоим идиотам.
Римма Шагаева Чтобы что-то брать, надо что-то понимать, а жена просидела в домохозяйках всю свою жизнь. И потом насколько я в курсе, производство 50/50.Непонятно почему мужик то такую позицию принял????
Ну, работал бы с женой, поднатоскал бы её – можно сказать был бы семейный бизнес, а любовница получала бы процент от своей доли.
Может муж просто не хочет смешивать дом и работу... или он просто боится что жена всё узнает.... ведь его коллеги наверняка знают про их роман....
Римма Шагаева Ох… за столько лет жена тоже всё знает, ну не идиотка же она.
Официальный брак 19 лет, любовница 17…… как же здесь не узнать то?!
Факт! Согласна с Zmeia