Прочие дела домашние

никак понять не могу этот двойной стандарт,стереотип))))значит ,если муж имеет любовницу и жену...это нормально

а если жена имеет любовника и мужа....сразу бл*ть?)))) у нас же равенство давно!...что за кидалово опять?))))) почему мужику можно,а женам аморально?))))
Юля Денисова
А кто Вам сказал, что это нормально, когда мужчина изменяет и гуляет? Это придумали гулящие мужики, чтоб была отмаза. Да брошенные жёны, чтоб те женщины в семьях которых всё нормально боялись и подозревали. (Такая вот маленькая месть) .
На мой взгляд, если человек такой гулёна - и ему одного партнёра мало нефиг семью заводить. Так как семья - это обоюдная ответственность. И не только за обеспечение дома мебелью и едой, но и за чистоту отношений.
Ольга Треногина
Лучший ответ
Диночка как быть мне? у меня любовница

P S я знаю чего хочу на ДР...
Юля Денисова быть?..любить и пофиг на все!!!!

кстати..что хочешь?...любопытсво ,епть
Вот такая жизненная несправедливость)
Ольга Н
Долго писать))) )
Но напишу ключевую фразу: разница в том что женщину *бут.... а мужчина *бёт))))))) )
А если женщину ...имеют, то имеют всю семью. .
Но короче как то так))))))
+ Кагами +
Потому что мужчина изменяет только телом, а женщина - душой - это страшнее.
Н К
как любят мазаться мужики - "Когда мужик гуляет - это плевок из семьи, когда гуляет жена - это плевок в семью".
или по другому - "Когда жена идет налево, то еб.. т всю ее семью".
Как то так)
Татьяна Ким
да она все от зависти, у нас тут у всех ведь только одно заболевание - ЗАВИСТЬ ))))))))))
Dar'ya Prudkaya
Юля Денисова уже приготовила...щас буду лечить)))
ни разу за время брака не изменил жене, она тоже верна
Юля Денисова похвальна ваша уверенность)
всё просто!
Вспомните Ветхий Завет и порассуждайте, почему
изменившую жену забивали камнями до смерти, а
изменявшего мужа с незамужней женщиной - нет?
Всё просто! Мужчина семя изливает, женщина его принимает!
мужик отряхнулся и пошёл дальше. А женщина возможно
родит ребёнка.
Разные степени измены!
krucha-iv