Прочие дела домашние
никак понять не могу этот двойной стандарт,стереотип))))значит ,если муж имеет любовницу и жену...это нормально
а если жена имеет любовника и мужа....сразу бл*ть?)))) у нас же равенство давно!...что за кидалово опять?))))) почему мужику можно,а женам аморально?))))
А кто Вам сказал, что это нормально, когда мужчина изменяет и гуляет? Это придумали гулящие мужики, чтоб была отмаза. Да брошенные жёны, чтоб те женщины в семьях которых всё нормально боялись и подозревали. (Такая вот маленькая месть) .
На мой взгляд, если человек такой гулёна - и ему одного партнёра мало нефиг семью заводить. Так как семья - это обоюдная ответственность. И не только за обеспечение дома мебелью и едой, но и за чистоту отношений.
Диночка как быть мне? у меня любовница
P S я знаю чего хочу на ДР...
Вот такая жизненная несправедливость)
Долго писать))) )
Но напишу ключевую фразу: разница в том что женщину *бут.... а мужчина *бёт))))))) )
А если женщину ...имеют, то имеют всю семью. .
Но короче как то так))))))
Потому что мужчина изменяет только телом, а женщина - душой - это страшнее.
как любят мазаться мужики - "Когда мужик гуляет - это плевок из семьи, когда гуляет жена - это плевок в семью".
или по другому - "Когда жена идет налево, то еб.. т всю ее семью".
Как то так)
да она все от зависти, у нас тут у всех ведь только одно заболевание - ЗАВИСТЬ ))))))))))
Юля Денисова
уже приготовила...щас буду лечить)))
ни разу за время брака не изменил жене, она тоже верна
Юля Денисова
похвальна ваша уверенность)
всё просто!
Вспомните Ветхий Завет и порассуждайте, почему
изменившую жену забивали камнями до смерти, а
изменявшего мужа с незамужней женщиной - нет?
Всё просто! Мужчина семя изливает, женщина его принимает!
мужик отряхнулся и пошёл дальше. А женщина возможно
родит ребёнка.
Разные степени измены!
родит ребёнка.
Разные степени измены!