Прочие дела домашние

Почему жены не разрешают мужьям иметь любовницу, ну сходил проведал любовницу и вернулся, что здесь такого?

Kosymbaeva Asem
Потому что когда подписывали брачный договор там это обговаривалось
Любовь Поташенко
Лучший ответ
Kosymbaeva Asem Видать очень мелким шрифтом написано, что не всем удается прочесть
А у любовницы еще пара приходящих мужичков. А потом надоели - поменяет на других. И у каждого - еще свои женщины, кроме нее. Так и передаются инфекции - трепонемы, гарднереллы, спирохеты, гонококки, вирус СПИДа и обычные вошки.
~~~ ~~~
Kosymbaeva Asem Жути нагнали.
Ну в деревне видимо у всех так принято.
Да, паренёк?
Kosymbaeva Asem У нас в деревне там беда с этим... на одну даму три парня ..эх
Разрешают, не сочиняй.
Елена Чечелева
Берегут нежную психику женщин. Это унизительно, принимать мужика.
Лавиночка !
Если нет моральных ценностей, то хотя бы из-за страха, что он принесёт венерические заболевания.
Многие разрешают, еще и любовниц в измене своих мужей обвиняют...
" И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.
Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть. "
БЫТИЕ 2:22-24.
Ольга Гончарук
Вдруг заразу какую принёсёшь. Типа гонорея или сифилис.
Tamara Donciu
Анастасия Щербинина Это лечится :-)
Дорого, не потянем!
Ms Kiss
Так и мужья женам почему-то не разрешают...)
Зачем любовнице жизнь портить, пусть замуж выходит, а то ведь она надеется, что вы разведетесь с женой, и неизвестно, что будет потом, это она сейчас хорошая, а будет женой вдруг будет мегера, а обратно жена не пустит. Жизнь испортишь себе, жене, любовнице, живи НОРМАЛЬНО
Serpentina Serpentina
Потому-что при любой ссоре, муж может спокойно уйти к любовнице, бросив жену.
Если обычно при ссоре мужа с женой, они пытаются как-то помериться и восстановить мир и лад в семье, то имея любовницу, он забьёт на жену, и спокойно отправиться к любовнице.
И это будет печалька :(
Верность называется