Прочие дела домашние
Почему жена, зная о наличии постоянной любовницы - прощает это мужу?
Сейчас я - в положении любовницы (не кидайте камнями) Понятно, что они 13 лет вместе и двое детей. Но как она может жить с ним, зная что вот сейчас он уходит к другой? З.Ы. С одним из своих мужчин я рассталась именно по причине его измен ( в браке не состояли, но любила его безумно)
Простите, но жена которая это прощает - как бы по мягче сказать.. недалёкая умом! Она стирает, готовит, детей рожает, создает какой то семейный очаг, а все "сливки"-цветы, внимание и т. д. получает то ОНА-Любовница! Не даром она любовница, от слова ЛЮБОВЬ! Или другой вариант: жена, может быть, тоже любовница.. только не собственного мужа! Тогда все объяснимо и понятно!
И как только ОДНОЙ ЗАКОННОЙ ЖЕНЕ не противно знать, что у её мужа куча любовниц? Мне бы было противно сидеть с ним за одним столом... не то, что бы даже лечь с ним в постель! Не льстите себе, жены, что нет в мужчине силы воли и бракоразводного процесса! Если он полюбит другую, он уйдет несмотря на прожитые годы и детей!
боитсяяяяяяяя
Умная, цену себе знает!
Адия Жуванышева
Если бы цену себя знала - как раз и прогнала бы взашей
Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого
а может, она сама его об этом попросила?...)) ) мужчины, порой, настолько ненасытны (или однообразны до оскомины) , что ...приходится сказать: "милый, найди себе кого-нибудь для этого, без обид - всем только лучше будет... "
Любовь Свинар
И зачем с таким мужчиной жить?
Знает что перекукует вот и прощает! Хитрее Вас эта бестия... имейте в виду если Ваше "сейчас" длится больше 5 м-цев Ваши шансы = 0
мудрая женщина!! !
дети как главная причина. . или же она просто настолько страшна и неуверена в себе, что считает, что больше никого не найдёт и будет довольствоваться этим. . ну или просто смирилась с тем, что все мужики изменяют. . смысл уходить от этого к другому, который тоже будет изменять!
А вы что предлагаете.... вышвырнуть его на улицу? Этой маромойке (любовнице) он видимо тоже не нужен.... раз не уходит из семьи... Вот и приходится... как чемодан без ручки тащить.... и нести тяжело и выбросить жалко.... Мы же котов не выгоняем из дома за то, что они гуляют.... ну а муж что хуже кота ?
Любовь Свинар
Вы же с котом не спите??? Вообще непонятно сравнение мужчины с животным - то попугай, то кот
Считается: "Мужчина добился женщину не тогда, когда переспал с женщиной, а когда он спит с ней один" Вероятней всего - жена- ТА, Богиня, СВЕТ ОЧЕЙ.... Вы- сброс эмоций, получение адреналина!
Если жена знает- это делает ее мудрой в моих глазах. Мужики перебесятся и чаще остаются в семьях. Она дает ему свободу, чтобы он сам выбрал и определил для себя приоритеты. РАз не уходит из семьи- возвращается к ней- у нее правильная тактика. Не терзает, не моет ему мозги. Живет, любит, любима!
А с чего она должна его кому-то уступать...)))
именно потому, что двое детей . их не просто растить одной, да и ни к чему ; а может потому, что она не ревнивая .
А ей так удобно- она в курсе где муж с кем-уверена в нем, что заразу не принесет, ЕЕ НЕ ОСТАВИТ- УЖЕ не оставит- хотел бы -ДАВНО УШЕЛ бы- ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ)
Скорее всего ей он безразличен как мужчина, но нужен как отец детей, а устраивать опять личную жизнь ей просто не хочется (могу и ошибаться) Как вариант что вы у него не одна или не первая, погуляет и вернется.... А может любовник женатый имеется а муж как прикрытие для родственников... Ситуации разные бывают.
Это Вы без ведома любовника постарались довести до сведения его жены. А теперь спрашиваете почему? Он не верит в Вашу искренность
Любовь Свинар
Я не доводила до её сведения - он сам нет потрудился стереть смс ко мне
не все готовы отказаться от курочки, которая несёт "золотые яички"...
Любовь Свинар
Самое интересное что не настолько и золотые. Далеко не абрамович ))
Наталья Колесникова
И всё равно жаль...,ведь свой.
ну если знает даже твой номер телефона и до сих пор не позвонила, значит ты ей очень выгодна)))
Любовь Свинар
Звонила она
Не представляет жизнь без него.
Ходит на сторону, ну и что ,
а кто не ходит.
Не известно как он себя
ведет дома.
Очень часто, когда есть любовница
мужья начинают чаще заниматься
сексом с женами.
Ходит на сторону, ну и что ,
а кто не ходит.
Не известно как он себя
ведет дома.
Очень часто, когда есть любовница
мужья начинают чаще заниматься
сексом с женами.
С тобой, нагуливает аппетит, а с женой-наедается....)))
Ольга Шиганова
Да ну. Там и там обжорство.))) Одна дополняет другую. То что не хватает в одной, находит в другой.)))
Почему бы не поделится какимто там мужем с хорошим человеком? Ну нет в ней этого, модного сейчас, эгоизма! Берегите её-она хороший человек.
удовлетворяет он всех, молодец!!!!
А Вам хочется, чтобы она его выгнала и он к Вам пришел?
Потому что умная )))))))))))) Да к тому же, возвращается-то он к НЕЙ )))))))))
Потому же, почему и любовница согласна быть с мужчиной в статусе "любовницы".
Жена - мудрая женщина и понимает, что если он до сих пор не ушел
от нее, то вряд ли это сделает ( двое детей) . А вот Вы - построили себе замок на
песке и ждете, а часики то "тик-так"... Или нужно остаться одной двумя детьми?
значит понимает что не сможет без него, а точнее одна
А я думаю, что она не уверена в этом и он старается её эту неуверенность поддерживать. Может насчёт этих СМСок он отмазался-типо ошиблись. Может он ей каждый день признаётся в любви и дарит подарки, заботится о ней. Может она любит его сильно и доверяет ему и надеется на лучшее.. . Как говорится чужая семья потёмки...
Вероятно, он-хороший, заботливый муж. Ну и что, что смс ки увидела? Ну косяк его, с кем не бывает? Она умничка, мудрая женщина. Она на 1 месте, ЖЕНА. А вы хто?)))
Мудрая женщина. Таких как Вы много, на всех внимание обращать?
Не обращает внимание на Мелочи
это страх перед одиночеством----------Я БЫ НЕ ПРОСТИЛА--вообще я эгоистка жуткая --уж лучше остаться одной чем с мужем при таких обстоятельствах
Вы всё поймёте сами в своё время. ..это вас не обойдёт всё впереди.
о моем существовании знала 3.5 года.... а теперь пол-года уже вместе живем и доче уже почти 3 года.... почему терпела? (он мне сказала что не хочет быть разведенкой).... он сам ей обо мне рассказал... еще в самом начале... .
Любовь Свинар
Вы - ещё одно живое доказательство того, что мужчина может и жену ради Любимой Женины оставить
Зачем будет детей лишать отца, их жалеет.
Да ты просто не первая любовница и это пройденный этап Не надо считать себя единственной и неповторимой Всем так удобно
Есть такие женщины, которые боятся остаться одни, вот и терпят многое от мужчины!!!! И этих женщин миллионы!!!!
я думаю. . зависит она от него материально скорей всего!
А может у неё тоже есть любовник....
..или любит или тоже кто-то есть у нее.... Он из дома к любовнице, к ней любовник... Удобно, а главное никому не обидно...)))
Глупая ситуация.. . Себя делить на нескольких.. . В результате чувство вины.. . С другой стороны особенно в молодом возрасте здесь и сейчас вроде и нормально.)) ) А вот в бесконечное прощение я не верю. Разобьётся чашка трещины есть, кипяточку добавить и расколется.)))
чтоб всё нажитое досталось детям
Мудрая женщина. А мужики они по природе своей - кобели.
ты не можеш знать, что он говорит ей, если он не уходит из той семьи значит он тоже там в уши хорошо ссыт как и тебе дорогуша!!!!
значит она не может дать то, что даёт любовница, а муж знает, что его амёба будет сидеть дома и варить борщи
Ну так а что делать? Сказать пошёл на фиг, и вещички за порог? А найдет ли лучше чем он? Может он и гуляет, но зато заботливый, денег приносит, детей любит. Семью разрушать может не хочет, привыкла так жить уже, у меня у маминой подруги похожая история, она в женатого влюбилась (подруга), 5 лет с ним встречается, он все развестись собирается, но им, мужикам это очень удобно-дома жена, которая накормит, напоит, спать уложит, постирает, уберёт и т. д., захотел, позвонил-любовница- молодая, красивая и "даст",и поцелует, и пожалеет его бедненького, злая жена его обижает, ай-яй-яй! Так вот эта подруга мамина вся больная, жена на неё порчи постоянно наводит, она кучи денег тратит на снятие, помогает, но не надолго, жаль её,надеется бедная, думает-разведется, но он уже похоже не хочет разводиться, а какой вывод? Бедная любовница, бедная жена, и счастливый муж. В любом положении не везёт нам, женщинам ((( Я к стати тоже ушла бы, не терпела измен, хотя мне ещё пока рановато)) Мне сейчас о учебе думать надо)) )
Удачи на любовном фронте)))
А почему бы Вам не задать этот вопрос самой жене? Я думаю, что лучше ее на него никто не ответит...
потому что на десять девчонок по статистике девять ребят
Вопрос классический женщин у этого мужчины много и не тешьте себя надеждой, что Вы одна у него любовница... а на счёт жены законной -- она ОДНА!
а почему ты знаешь что он женат и прощаешь ему и себе вашу связь?
Потому что нет у нее своего Я, а из за детей семью на долго не сбережешь.
по всей видимость хочет сохранить брак, либо боится одиночества, возможно материально зависима, а возможно очень мудрая женщина -придерживается принципа .что мужчина по природе своей полигамен