Прочие дела домашние

Любовница любит женатого мужчину брльше, чем жена? Жена не прощает измены,любовница прощает все МОЖЕТ БЫТЬ...?

Есть жены, способные простить абсолютно все, и есть любовницы, которые не прощают ни малейшего промаха.
А кто кого любит больше одному только Богу известно.
МОЖЕТ БЫТЬ....
Людмила Волкова
Лучший ответ
ещё как может!
Когда в любовницах на всё идёшь чтоб всячески показать что лучше жены...
Аня Менщикова
Хорошо, когда есть возможность сравнивать Кто Больше)))).
Любовнице оооочень хочется стать женой, по - этому она делает вид, что все прощает ...Положение то у нее униженное : ею попользовались и домой )))))))))))))))))))))
От такого потока слов-голова закружилась)) )
Короче-МИР, ДРУЖБА, ЖУВАЧКА !!!
Пусть живут шведской семьей и еб.... тся по графику)) )
График на гвоздике ...
Все зависит от того какая жена, какая любовница... и какой мужчина.. Вариантов на тему несколько... Например?
Допустим жена любит за то что он просто есть, но не готова его не скем делить, а он не любит жену, а любит молодую любовницу, которой абсолютно безразличен, лишь бы ее обеспечивал, а там пусть изменяет.. .
вариант второй ...Жену он так достал своими изменами, что она уже устала прощать, а вот для любовницы эти отношения новые, она еще верит в его порядочность поэтому готова простить. .
вобщем можно до бесконечности фантазировать... а факт остается фактом: мужчина один, а дамы как минимум две.... и скоро они обе его начнут ревновать...
Любовница ожидает от любимого то, что он не дал жене (она надеется, что она лучше распорядится твоей биомассой) , жена знает, куда и как твою биомассу расспределять
Да, получается что любовница любит мужчину чистой, детской любовью, а жена корыстной, с чувством собственности....
Юлия Букина
Ручаюсь-может!!!
Да будет прощять все, пока сама не станет женой
Елена (((
Нато она и любовница Женитесь на ней -как раз представится возможность убедится как она прощает измены!
Любовница всё прощает, пока надеется вступить в права собственности. Не от хорошей жизни..
Нельзя сравнивать самого близкого человека с любовницей!! ! А спросите у себя а любовница прошла бы с вами все-то, что прошла жена!!!! Вот и я думаю любовницы появляются когда все есть!!!! Не стоит растрачивать жизнь на боль которую вы создаете вокруг себя. Удачи.
Юлия Цыбиногина у меня нет жены. вопрос риторический МОЖЕТ БЫТЬ....
В жизни МОЖЕТ БЫТЬ всё! НО кто даст гарантию, что когда любовница, став женой и перестав быть праздником, станет буднями, то так же не простит измены и появления новой любовницы у любвиобильного женатого мужчины?
че тут говорить, если я -любовница не прощаю измен с женой? парадокс?
ну это уже полный идиотизм зачем заводить любовницу когда у тебя под боком та которая с тобой не важно 1 год или 20 лет в месте с тобой идет нога в ногу то накой хер нам нужна любовница? что уже не устраивает жена которую к примеру мы полюбили лет эдак 20 назад? что стала не такой уж и стройной и красивой? так мля хватит думать только о себе братцы может и в правду лучше пусть она будет не так стройной как 20 лет назад пусть будет не такой красивой как тогда когда познакомились но зато своя ты будешь опаздывать с работы но будешь уверен в том что тебя ждут дома волнуется за тебя мы же разрушаем им жизнь вот представьте если бы мы не взяли допустим ее в жены она бы ведь не потратила пол жизни на такого не блогадарного человека как мы правильно? а любовница это что? это та же курва что ты и сам который привык бегать и искать ту которая по красивше твоей жены. P.S если это читают женщины которые находятся в положение любовниц не обижайтесь это чистая правда не бегайте за теми кто сам бегает как к вам придет так от вас и уйдет вы и мы не вечные найдутся красивее и стройнее мы к ним можем побежать так что подумайте хорошенько прежде чем предавать человека который потратил на тебя всю свою жизнь