Прочие дела домашние

Может ли мужчина снова полюбить свою жену, после связи с любовницей?

С учетом, что любовница его оставила чуть больше полугода назад. Муж стал очень внимательным к жене, даже готовить начал… до этого вообще к плите не подходил. Может оценил жену? Полюбил заново?
Он просто сравнил... И понял, что такую дуру, как жена, больше не найдет. Теперь пытается умаслить, быть хорошим мужем... до очередной бабы на стороне.
Заметьте- любовница его оставила, а не он ее. Это говорит о том, что его все устраивало: быть женатым и трахать другую. У него в планах не было расставатся с любовницей!
Клара Кларачка
Лучший ответ
Он и не переставал ее любить, просто отвлекся ненадолго))
может и не разлюблял-пёс его знает
полюбить снова мне кажется невозможным, но оценить конечно он мог на контрасте. Что в принципе ему комфортно было раньше, и понял за кого надо держаться по жизни.
постоянно жить в таком напряжении не хотела бы, лишь бы не помирился с ней или другую завел
Нет. Этот человек не любил и не любит жену, просто грехи замаливает.
Ооооо
Нина Вострейкина/митюнина Пол года грехи замаливает?
Все может
Катя Волкова
Либо любит, либо нет. А переоценка конечно могла произойти, ведь все познаёшь в сравнении, иначе никак
Ілонка Кресак
Такое бывает, нагуляется кобелек и понимает, что лучше родной жены и нет никого.
Да (собственный опыт).
Юлия Иванова
Мужчина не изменяет жене (если он не гей) так как его никто не имеет, наоборот это он он имеет много жен так как такова природа мужчины как воина многоженца!
такое бывает
Мария М
Одно с другим вообще никак не связано. Можно любить одну, а шпилить периодически другую.
Малика ***
Ооооо Сам придумал? Когда любят, не предают
угу
Ольга Симакова
Мне кажется, если человека разлюбишь - полюбить заново невозможно. Разлюбить - это значит разочароваться.
Даа!!!