Прочие дела домашние

Навеяно вопросом про жену в халате и любовницу в шелках (вн. ) Всем добрый день!))))

Значит жены у нас заросшие и в халатах, а любовницы радуют глаз и украшают жизнь.. .
А как Вы считаете, муж у любовницы при параде с цветами и подарками, а дома с пивасем на диване в трусах с растянутой резинкой.. . почувствуй, что называется, разницу)))))))) ) Это вообще справедливо??))
ну халат может быть и шелковый чуть ниже ...опы, а вокруг швабры и пару-тройку трюков из стрептиза. в чем проблема-то?
Ирина Зырянова
Лучший ответ
Правильно заметили. Если любовь есть - то и в халатике жена мужу мила и он ей в трениках, а если нет любви- хоть ты вся дома будь, как модель на подиуме - всё равно к любовнице отвалит...
Да фигня всё это про шелка и про халат.
Бывает часто и наоборот : жена в шелках, а любовница в бигуди встречает.
Этот замусоленный штампик придумали любовницы, чтобы тыкать женам, обидно ведь когда тебя и в хвост и в гриву, а от жены не уходят...
у любовницы мужа может и не быть)
а вообще, какая разница, кто в халате, кто в шелках)
мне вот реально в шелках неудобно посуду мыть) а еще мне удобно маски для лица делать тогда, когда захочется. и бывает, что захотелось, а тут муж... ну, не смывать же мне ее)
если бросит когда-нибудь - обязательно отпишусь)))
мне как-то по куй, я никогда не заросшая и дома появляюсь спать))))))))))))
хрень это все... у меня одна форма одежды и для своего и для чужого ...для чужого я самая лучшая, а для моего та, которая ему нравится, кстати у нее бордовый халат в белых шарушках... неряха, видать))) так что халаты, щи и прочая фигня тут не при чем... и нет смысла искать справедливость
Larissa Greb
это конечно все утрированно.. возможно мы и видим друг друга дома разными. когда то и спросонья. когда то и без макияжа. но все таки вода и душ есть. всякие гели и шампуни тоже под рукой. все моемся и стираемся... а любовница это фактор приходяще-уходящий... она только при параде всегда...
Я, кстати, еще там хотела спросить - а чем заросли жены?
Жанна М
Катерина Фёдорова в плохой неухоженной прическе.
при жене в халате справедливо.
Доводить себя до состояния свиньи конечно нельзя. но если человек действительно любит, ему похрену в чём жена. Гуляют и от ухоженных и аккуратных и есть такие, что даже не смотрят на сторону от жен в засаленных халатах.
Ну да, так оно и есть. Любовнику достаются кудри, а мужу - бигуди. Любовнице - праздник, а жене - растянутые на коленках треники. Это всегда было несправедливо. Но ведь любовниц может быть много, а жена-то все равно будет одна-разъединственная.
женщинам уже давно раскрыли глаза. Думаю, что в засаленном халате жёны остались в прошлом))
необязательно любовница и замужняя. Она такая в "шелках" до поры до времени. А как семьей обзаведется (когда то) некогда будет красоту наводить, только если куда пойдет. Кто знает, может те самые жены "заросшие" и в халатах тоже когда то были любовницами....