Прочие дела домашние

Навеяло опять же...почему зазорнее считается быть любовницей умного, интересного, состоявшегося человека, чем женой как

ого непонятного хмыря, который то бухает, то гуляет, то алиментов не платит ( ну и весь набор чудес, на которые обычно тутошние жёны жалуются) ...а то и не женой, а так.."гражданской".
Ну как тут не подумать про зависть....:-). Это это она - зависть.
Про нормальных мужей - речи не идёт. ( Это которые умные, интересные, состоявшиеся и не гуляют)
если выбирать из этих предложенных вариантов - то конечно лучше иметь любовника хорошего. . чем мужа нехорошего )
Анна Борисенко
Анна Борисенко
99 099
Лучший ответ
Исключительно моё мнение.
Он такой хороший/расхороший с помощью и поддержкой любовницы состоялся? Или сразу прЫнцем родился?: -)) Или всё-таки любовница клюёт уже на готовенькое?
Знаю массу примеров, когда именно жена делала из "***" конфетку. И не прилично отбирать эту "конфетку" у той, которая это реально заслужила!
Пы. Сы. : попрошу без комментариев относительно моей личной жизни. Ответила БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО.
Аня Вредина
Аня Вредина
61 141
Балауса Уалиева ну давайте отвлечёмся от личности жены..
сам от весь состоялся ( я не про деньги). живёт как знает..любовнице что ли озаботиться тем, что он жене на 8 марта ничо не подарил?
Ну вот у неё дома диванный быдлозавр, который только жрать просит и попу вытереть...а ту такой весь интересный, умный, душевно близкий...ну как ей - измученной женщине - устоять
Зависть? А чему завидовать-то? У него есть своя жена, вот пусть она его и любит и спит с ним.
А у меня есть свой, да, не состоявшийся, не олигарх и даже не средний класс, но на жизнь хватает. Да, иногда хочется, чтоб денег было больше, но уж лучше я буду жить со своим мужчиной, пусть и без регистрации. Нравится мне жить с ним. Люблю я его.
Dg Fdcojesji
Dg Fdcojesji
63 424
потому что у умного и интересного жена, в которую он тоже сует.. . не зазарно любовнице, когда вечером сувал в жену, а днем следующего дня в нее засунет?... Мне вот лично было бы западло.... каждому свое))
Балауса Уалиева а жене не зазорно? она в той же карусели участвует..и её устраивает.
Потому что на чужом несчастье не построишь счастья.
Вот представьте, вы крутите роман с женатым, а где-то его жена по ночам в подушку плачет. . Вот нафига вообще нужны такие отношения? Нужно искать свое счастье, а не воровать чужое.
Балауса Уалиева а может это моё счастье? и почему я краду чужое? - крепостное право давно отменили. А что она в подушку плачет - не моя забота. Не я её в ЗАГС вела и не мне о её счастье думать.
Такое впечатление, что действует принцип - кто первый встал - того и тапки
какая разница. как там считается у кого-то. каждая женщина сама для себя решает - что лично ей зазорнее, быть женой хмыря или любовницей умного и богатого. лично для меня совсем не зазорно быть любовницей умного и богатого. у умных, богатых - всегда во все времена были любовницы. бедные и глупые кстати тоже бы заводили любовниц. но кому ж они такие нужны. нашли одну жену - и то пусть радуются.
вообще плохо быть любовницей. ..и я с вами не согласна.. женой идиота и пьяни тоже быть не привлекательно.
зависть к любовницам? смешно... вот кому действительно можно позавидовать так это женам состоятельных, интеллигентных мужей, которые от них ходят налево. Деньги при ней и он всегда будет при ней. Погуляет и вернется! А с любовницей это так.. мимолетно. От жены он все равно никуда не денется.
Балауса Уалиева ну я поняла что некорректно сформулировала вопрос. Я в сущности имела ввиду, когда женщина, измученная было-мужем встречает в своей жизни - пусть женатого- но интересного, состоявшегося - не говорю богатого - мужчину....
ну может она хотеть сказку в своей жизни?
Дело в том, что само это слово "любовница" несет в себе особые ассоциации. Никому не важно, чья любовница умного ли, богатого. если любовница - уже зазорно. Любовница - значит стерва, сумела у кого - то отобрать завидного мужичка. Мое мнение несколько отличается от мировоззрения этих людишек, стереотипы чьих иногда довольно сильно раздражают.
Айслу Сатыбалдиева А я-то думала, что любовница от слова любить!
Ясно же, что быть любовницей - себя не уважать. Или нужно объяснять почему? А уж кто он - Ваш любовник - это не важно. Главное, отношение Ваше к себе самой. То же самое относится и к женам "непонятных хмырей". Если Вам нужно уважение - не ходите в любовницы. И, поверьте на слово, здесь не в зависти дело.
Наталья ***
Наталья ***
210
Ира Видякина Очень уж однозначно Вы мыслите! Я завела любовника через 15 лет не очень счастливого брака - и эта любовь оказалась единственной отдушиной и спасением в трудные годы жизни. Прошло еще 10 лет - и мы поженились, и до сих пор оба считаем, что бог дал нам повторный шанс на счастье. Иногда вспоминаю те годы и думаю, как же мне хватило смелости переступить через предассудки и мораль - я ведь тоже была очень правильной и порядочной женщиной...

Похожие вопросы