Прочие дела домашние
А любовница может быть ПОЛОВИНОЙ или только жена? Тогда любовница какая часть? навеяно ответами.
А может любовница и есть ТА половинка, просто встретил он её ...поздно..)))
Это то, что вечно где-то рядом: _))
любовницы как раз у тех, кто сами половины, а не поноценные оичности))
Любовница не часть целого. Она придаток.
Как же любовница может быть половиной, если она уже - треть !
А если в браке у мужчины есть дети, то барышне остается четверть или 1/5 от желаемого !
Александра Макарова
Я поняла! Ей достается Х...й!
Александра Макарова
Согласна с тобой, Лара! Повеселится любят все, а сломать и построить заново, при этом бросив близких людей, на это мало кто из мужиков способен. Не очень они перемены любят!
Александра Макарова
Точно, отсутствие зубной щетки и бритвы, ломает любовнице ЖИЗНЬ.
Если человек нашел свою вторую половинку, то не станет лгать и прятаться, а сделает все возможное, чтобы быть с ней рядом на всю оставшуюся жизнь. Если этого не происходит, а неразрывность душевных уз существует только на словах, то ни о какой искренности и речи быть не может... А уж математическое выражение такой ситуации пусть каждая высчитывает для себя сама...
Удержать и увести мужчину можно - это не проблема. Есть стервозные женские особи, которые названивают любимому каждую ночь и говорят как бы между прочим: "Дорогой, я вот тут веревку намылила… " Есть масса средств, способных провоцировать и усиливать чувство вины. Вопрос в другом: нужен ли тебе такой несчастный?
…Чем раньше ты уйдешь, тем лучше. Порви все контакты! Будь последовательна и сама не играй роль ребенка. Поменяй работу, если любовник твой сослуживец. Закрути новый роман, спасайся друзьями, окунись в хобби. Трудно - безусловно, но возможно.
Любовница - это половина половины, ибо жена меньше чем половина, потому что не может дать мужу то, чего он ищет у любовницы.
Вообще бред это какой-то про ПОЛОВИНЫ. Человек - это никакая не половина. Личность себя половиной не сочтет. Жена - это женщина, с которой официальные отношения, а любовница - с которой неофициальные.
Тут, блин, без дробей не обойдёшься!
Жена - это первая половина, Любовница - вторая половина ;)
Если мужик заводит себе любовницу это значит что в жене его не всё устраивает и поэтому он ищет что то другое а если его чтото не устраевает то это не вторая половина.