Прочие дела домашние
Конфликт между женой и любовницей ( )
Пришла жена на разборки к любовнице. Разговор по-хорошему, как-то сразу не заладился. И тогда жена перешла на язык *жестов*, вследствие чего любовница получила физические увечья (так сказано в протоколе), на самом же деле всего-то пара царапин. Да и странно как-то, любовница намного крепче (физически) жены, но даже не отмахнулась?! Любовница подала в суд иск, и выиграла судебный процесс. Присудили жене возмещать моральный и физический вред в размере 80 тысяч. Как думаете, вынося приговор, у судьи сыграл человеческий фактор? Судья была женщина.
...))) Ответ только один ...)))
На воре шапка горит ...
На судье - даме ...статус любовницы засверкал ...
Лол ...ну какая замужняя дама присудит штраф жене ...
Если любовница уже ведет себя, как браконьер в чужих угодьях ?
...))) А взаимовыручка где ? .)))
На воре шапка горит ...
...))) А взаимовыручка где ? .)))
всё справедливо
увечье было--было, стресс она испытала от нанесения побоев--испытала. Неважно--царапина там или гематома. Махать руками -это последнее дело. Объясни всё словами. тем более если сама пришла на разборки, а ещё лучше пусть привязывает своего кобелька на поводок
Судье пох. на эти ваши разборки. Кто иск первым подал, того и тапки. В другой раз будет думать перед тем как переходить на язык жестов
так муж же все равно будет выплачивать)))
Запросто. Нечего руками махать было. Доигралась. Судьи вообще ненавидят бунтарей
вообще-то судьи должны быть беспристрастны, но.... кто знает, может, у неё самой такая ситуёвина была.
а если честно, по закону, не хрен было приходить и права качать (точнее руками махать) .
хотя.... за мелкое хулиганство (что в данном случае и усматривается) штраф по УК всего-то 1000р. (если без свидетелей) или 2000 (если со свидетелями) . плюс моральный ущерб (который и определяется судом.
Asetkyzy Guldana
Жена пришла на территорию любовницы (к ней домой). Под мелкое хулиганство не прокатило, потому, что любовница *пострадала* физически. Она же (любовница), принесла кучу квитанций об оплате из пластической клиники.
судья то по закону.... а вот муж ...удак..
судью на мыло!!!!
судья явно незамужняя
Если бы любовница пришла к жене на разборки, было бы может и по другому!
Даже если судья и женщина - факты на лице!! ! Но судья мог уменьшить сумму иска до минимальной величины необходимой для лечения пострадавшей. Все остальное по закону!!!
деньги надо было в пользу мужика назначать )))) вот же красавец )))
А любовница не дура…)) )
Нет. Всё по закону. Нанесла увечья заплати.
Нее. Деньги надо было с самого мужика назначать обоим "потерпевшим" :-))