Прочие дела домашние

Продолжение про чэсных жен и любовниц.

Из ответов чэсных жен, которые винят во всем любовниц, а не своих мужей, следует, что такой взгляд на ситуацию происходит от уверенности, что мужчины в принципе не люди. Они животные, похотливые скоты, кобели, которых любая может запросто соблазнить. Поэтому и виновата эта самая любая, которая соблазнила. Поэтому любовницу нужно уничтожить как главную виновницу. А с животного что взять? Только хворостиной отстегать и вернуть в стойло. Вопрос. Получается, что самые ярые поборницы крепкого брака мужчин вообще за людей не считают? А используют чисто как скот по добыче денег для детишек? Т. е. чем больше женщина ратует за брак и семейные ценности, тем хуже она относится к мужчинам?
Ой знаете, некоторым мужчинам это выгодно, чтобы их жены так думали и прикидываются маленькими детьми беспомощными и даже когда ждешь от них взрослого поведения, вряд ил дождешься, потому что мамочка с бабушкой вбивали всю жизнь в голову ему, что он - пуп земли, что бы он ни делал и теперь он сидит и ждет такого же отношения от собственной жены.
Ирина Анисина
Лучший ответ
Не совсем поняла, что значит чЭсных, но отвечу со своей колокольни.
В этом треугольнике виноваты все, тоесть жена, муж и она.
Я ратую за брак и семейные ценности, но мой муж в первую очередь для меня любимый мужчина и отец моей дочери.
За животное, которое можно было стегать хворостиной и держать в стойле я бы замуж не вышла.
Галя Олейник
ну.... прямовато канеш... но справедливо...
Получается, что самые ярые поборницы крепкого брака мужчин вообще за людей не считают? А используют чисто как скот по добыче денег для детишек? По мне- так любовницы как раз заинтересованы как раз материально в любовниках.
они мужа еще одним ребенком считают)).. беспомощным и слабым)))... прям смешно
Нургиза Жекшеналиева о! точно, как раз хотела написать про это... у многих муж- это еще один ребенок. дурдом..
5 баллов за вопрос. жить надо с человеком, а не с скотиной, тогда и проблем не будет
Совершенно верно. Увести можно только быка за рога, от хороших жен не уходят. Если муж любящий, он не уйдёт к другой, как бы она того не желала. А если ушёл, то о чувствах и речи быть не может.
Многие женщины сами, своим поведением толкают мужей в чужие обьятия, своим вечным пилением, нытьём и вечно недовольной рожей, начинают "Учить жизни".
Большинство мужиков и на самом деле довольно-таки похотливы, что не умаляет их вины при измене. Но женщина, которая знает, что мужчина женат тоже дрянь. Это я применительно не просто к траху, а к уводам из семьи. Это во-первых. Во вторых, если муж жену бросать не собирается, а налево хочется, пусть идет, все равно не остановишь, но тихо. Если у него мозгов не хватает сделать это в тихушку, то вполне соглашусь что он безмозглое животное.
Пока дома все хорошо ни один мужчина не заведет любовницу. Так же, как и женщина никогда в сторону не посмотрит, если ее все устраивает. Ну и тоже любовница-мы все люди, каждый мужчина влюбиться может, он же человек.
Полностью согласна, мой муж ушел от своей жены именно из-за этого, и когда мы с ним уже жили, пришла жена и сказала, он все равно мне будет всю отдавать. Я очень удивилась, каким образом, если вы уже не живете? Таких дур я еще не видела, и мне ее совсем не жаль, если не может делать выводы, пусть е жизнь научит. А муж (теперь мой) сказал, что никто и никогда с ним так не обращался, как я, даже мама (Его) . Сказал, что хочет домой, где его понимают, любят и ждут!.
Ерунда полная, просто хочется чтобы любимый нами и нашими детьми муж, отец всегда был с нами. А за скот и т. п. никто его не считает. И используют мужчин как скот и для добычи денег именно ЛЮБОВНИЦЫ. Мы своих мужей любим и уважаем. Пока сами не станете жёнами, так ничего и не поймёте. Хотя, некоторым выгоднее быть именно любовницами-получать блага от пузатых престарелых дядек и не иметь при этом никаких проблем и обязательств.
мужики они тоже разные бывают, одному хоть убейся, хоть звезду во лбу, хоть пи@@у медом намажь, все равно на сторону пойдет,
но народная мудрость гласит, сучка не захочет, кобель не вскочит
Дина Квашнина
Семейная жизнь- сложная штука. Всё зависит от обоих. Умеют понимать друг друга- значит будет согласие и любовь, А не умеют и не хотят- получается полный кавардак.