Большинство женщин, выходя замуж, не ждут, что все оставшиеся годы жизни муж будет им стопроцентно верен. И поэтому из трудно назвать обманутыми. Они вступают в брак с открытыми глазами... Другое дело - любовница, надеющаяся увести женатого мужчину из семьи. Она тратит на него лучшие годы жизни, он ей врет, что вот-вот разведется с женой... то дети маленькие, то "нелюбимая" жена развода не дает... проходят годы. Для женщины, особенно незамужней, но надеющейся выйти замуж и создать семью, каждый год - на вес золота.. . любовница рассчитывает на последнее средство - родить от женатого мужчины, думая, что теперь-то он уйдет от жены... и здесь прокол. ДАЖЕ ради ребенка мужчина НЕ ХОЧЕТ уходить из семьи... а ведь произносились слова любви, давались клятвы, уверялось, что любимая женщина - это она, а не жена... но ведь для Любимой-то и звезду с неба достанешь, так, кажется говорится? А тут оказалось - ничем ради нее пожертвовать не хочет. И, что самое главное, - и НИКОГДА НЕ ХОТЕЛ. Все годы ВРАЛ.. .
Так кто в итоге "обманутая женщина"-то?
Прочие дела домашние
"Обманутая женщина" - это жена или любовница?
Любовница, конечно. Жене-то может уже давно всё равно на похождения мужа, она даже может знать об этом, но закрывать глаза, т. к мужик то в принципе хороший: и по дому всё делает и в дом всё волочет, и кофе в постель носит. А любовница.... Ну что ж.... Не надо уши развешивать для лапши. Трындеть, но ничего не делать - все горазды.... Я тоже любовнику по ушам ездила, для получения какой-то выгоды....
Светлана Амельченко
Какая ты корыстная баба, Ирина)
эк вы всё вывернули. А я могу по другому написать, другую правду. Что ни одна женщина выходя замуж не хочет делить с другой мужчину. Зачем тогда выходить. . Замужество--это право на владение. И её никто в известность не ставит, когда заводят любовницу и кувыркаются с ней на их законных простынях. А вот любовница идёт на вторые роли осознанно, врёт он ей или не врёт---она делает свой выбор, все дороги перед ней открыты, в любой момент она в состоянии это прервать без потерь, она ничего не теряет если только сама этого не пожелает--потерять своё время, достоинство, и тд. Мужчины, чтоб вы знали---оч редко врут любовницам если их прямо спрашивать--они тебе прямо ответят что ты--вторая и он ничего не хочет менять. КТо хочет--разводятся---и такие случаи тоже есть и немало, особенно когда жене под 50. ЛИбо сама любовница не претендует на этого гулящего как на объект для жизни, для жизни нужен честный человек, правда ведь? гуляет от жены---уже значит с душком, даже если гуляет со мной. И вообще эти споры кто несчастней--смешны. ДОказывать кто более обманут, вы же сами всё прекрасно понимаете. что в этой войне победителей--нет, как бы вы-люди, не пытались состряпать хорошую мину, игра всё равно--плоха
Светлана Амельченко
Да, вы правы) ) Они не врут они тактично помалкивают.. чтобы давала и не выпендривалась) ) А как запахнет жаренным так они тут как один: я люблю жену! ! шо ты хошь? ? Ты дырка и не более!! ! Еще смешнее что они думают что любовница мечтает о браке с ним.. Ха!! ! Любовница реально видит как он изменяет и обманывает близкого человека - жену. На кой ей в это дерьмо лезть? По большому счету любовница хочет приятного времяпровождения и секса. Ток дуры ждут годами развода.
Есть и другой вариант развития событий - если брак исчерпал себя, то люди разводятся и снова удачно вступают в следующий брак - в этом случае обманутых нет, а есть только несбывшиеся надежды и вновь исполнившиеся мечты ))) На жизнь нужно смотреть с оптимизмом - тогда и жить легче.
да нет. чаще мужчины сразу говорят любовницам что не уйдут из семьи . и любовниц это устраивает, ведь одно дело дружить, а другое жить . ну это у взрослых людей, у малолеток может по-другому
По мне и любовница с открытыми глазами видела, что мужчина не свободен! А жена выходила как раз за свободного еще, и пока что верного! И поэтому одна слепо верит в верность, другая слепо верит, что чужое стане её! Обе в дурах!
Жена. Ибо ей он клялся в любви и верности .(Что он там любовнице говорит, никто не слышит) А любовница изначально знала о том, что он женат. И Ваши домыслы по поводу уловок любовниц забеременеть и увести мужчину из семьи попросту фантазии на тему "все хотят замуж". Поверьте, не стОит судить всех по себе. Да и любовницы зачастую давно и прочно замужние дамы. СмотрИте поменьше сопливых мелодрам на такие темы, больше смотрите на реальную жизнь .
Обманутая женщина - это человек, которого обманули, а всё остальное, что у Вас написано, мне непонятно и я не знаю, что это такое.
В описанной вами ситуации мужчина КОЗЁЛ и ВСЁ. А женщины виноваты в том, что полюбили такого КОЗЛА.
в чем смысл становиться любовницей, ждать и развести людей.
Мф. 18:7. Гóре миру от соблазнов: ибо надобно прийти соблазнам; но гóре тому человеку, чрез которого соблазн приходит.
Матф. 18:6,7 «…а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской. Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит» .
Мф. 18:9. и если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя: лучше тебе с одним глазом войти в жизнь, нежели с двумя глазами быть ввержену в
геенну огненную.
Любовница только до тех пор остается любовницей пока она не обременена детьми и иными заботами отвлекающими от ее основного предназначения - всячески ублажать своего любовника доставляя ему удовольствие и радость как телом так и душою, даря те приятные моменты жизни, которые он не может получить по разным причинам от своей жены и понятное дело, что при появлении таких неприятных казусов как беременность любовник испаряется. .Все это - одна большая улыбка матушки Природы которую заботит только одно - продолжение человеческого вида. А Матушке - Природе на наши страдания наплевать. Ей даешь здоровое потомство.