Прочие дела домашние
Дамы, Вам кем больше нравится быть: обманутой женой или любовницей, застрявшей в тупиковых отношениях?
Каждая думает: "Со мной этого не случится! " Так вот, дорогие - это от нас не зависит! Знаете, что говорит почти каждая жена, когда узнает, что ее дурачили? "Я ему верила, я думала, что со мной -то этого не случится! " И вот выходишь за ровесника, живете-строите жизнь вместе, а потом на старости лет - Бац! - и у него вдруг "Любовь! " Лет на 30 моложе Вас! Нравится? Или застреваете в абсолютно бесперспективных отношениях с женатым. Здесь, конечно, ты можешь выбирать и отказаться от такого "подарка судьбы". И сделать выбор в пользу свободного мужчины. А он потом, на старости лет, "влюбится" и ты оказываешься уже в роли обманутой женушки. Вот и что же тогда? Одиночество выбрать?
Вот если вдруг случится тогда и буду думать.
Не люблю бежать впереди паровоза, потому все проблемы привыкла решать по мере их поступления.
если выбирать из этих двух прекрасных заманчивых вариантов) ) _--то лучше любовницей. ПОтому что любовница сама делает свой выбор, она может сегодня прийти---завтра уйти, она сама решает---быть ей в это роли или нет, это её выбор, её никто не обманул. А жену никто не спрашивает хочет ли она, порой даже не спрашивает---можно ли покувыркаться на ваших законных простынках в вашей квартире и помыться в вашей ванне, её просто ставят перед фактом, она может конечно уйти от всего этого---но она не выбирает, выбирают за неё
Светлана Пешкова
Так вот в чем соль! Получается что же - вообще свой дом не создавать, дом, семью? Всю жизнь - быть любовницей? ) Потому что даже если и любовь, и все замечательно - никаких гарантий, что ты однажды потом, через десяток лет, не пополнишь стадо рогатых - замужних))) ) Жутко, если честно!
любовницей тогда - есть возможность разорвать отношения .
Мы все уже там где есть. Значит устраивает все. И смысла нет примеривать чужие ситуации.
Светлана Пешкова
Татьяна, я мало видела людей, которых все устраивало в их жизни. Все стремятся к переменам или к лучшему.
мне что так, что сяк устраивает. . я не зацикливаюсь
Светлана Пешкова
Везет ВАм! :)
Если любовница на 30 лет вас моложе, следовательно вам лет 50. И что переживать? Дети выросли, квартира явно есть, стаж заработан, живите в свое удовольствие! Пусть побесится и уйдет не страшно. Обычно такие походы не кончаются браком.
Светлана Пешкова
Не обидно?
Светлана Пешкова
Дело ведь не только в материальном.. . Квартира, стаж. . Разве ради этого замуж выходили?
До старости прожить в семье, воспитать вдвоем детей и потом расстаться это лучше чем прятаться по углам и быть используемой по часам.
Светлана Пешкова
То есть быть обманутой женой лучше? Речь не идет про "расстаться" даже, многие так и живут, в браке, дома кормятся -стираются, и все время посещают любовницу....
Не дай Бог. Не могу сказать, кем быть лучше.
Светлана Пешкова
Ох! Согласна с Вами! Что ж делать? Одиночество тогда? Или встречаться со свободными, но никаких замужеств?
Меня пока обе участи обошли стороной. Если у пары все хорошо, никто ни в кого не влюбится, а если все чувства давно прошли и они просто доживают вместе свой век, то, понятное дело, кто нибудь из них однажды может влюбиться, и это не будет преступлением. Если у супругов давно все остыло, то никто в этом не виноват. На месте пустоты у кого нибудь может легко зародиться новое чувство - и глупо обвинять мужа в измене, если вы последние 20 лет ни слова о любви не говорили и теплых чувств не испытывали.
Светлана Пешкова
Но ведь все равно обидно как-то, и как будто предали тебя? А чувства.. . Да, они часто проходят, многие живут уже по привычке, общий быт, дети...
Я пока не замужем и женатого любовника у меня тоже нет) А так меня ничего из этого не привлекает и не нравится)))
Плять какую херь вы навыдумывали. Я, и только Я решаю как моя жизнь сложиться и только от того какие у нас с мужем отношения, чувства друг другу зависит появится ли это так называемая любовница! и не надо меня переубеждать в обратном, не выйдет. за 10лет брака ниразу не усомнилась в верность супруга, хотя и приходили пузатые девахи и орали, что он отец ребенка... сказать то можно всё что угодно, вот только тест днк не обманишь! девочки, если вы друг друга любите и уважаете, разлучница не появиться никогда.
Светлана Пешкова
Это хорошо, что Вы так уверены! Счастья Вам!
Светлана Пешкова
А что за девки -то? Зачем приходили? Кошмар! Ну, просто интересно, извините за любопытство!...
Есть мужчины, которые изменяют и есть, которые нет.
Не вижу смысла в вопросе, если он подгоняет всех под одну гребенку.
Светлана Пешкова
Причем гребенка? Или Вы думаете, что каждая женщина, которая когда -то выходила замуж, знала, что ее муж - относится к категории "изменяющих"? В том -то вся и фишка, живешь - думаешь, что с тобой -то этого не случится, у вас любовь и вообще, а потом - БАЦ!...