Прочие дела домашние
Девушки и женщины у кого есть родные братья, вам нравятся их девушки-жёны? Находите общий язык или поддерживаете отношения
Очень хорошо относилась до определенных событий, сейчас поняла что она просто дура.
Евгения Гизатуллина
вот-вот! =))) я тоже понимаю что моя дура, но старась на общие темы общаться при необходимости, и всёравно какаят от неё агрессия и неприязнь идёт.
А я со всеми его пассиями всегда в хороших отношениях, даже с бывшими иногда общаемся на общие темы... Никогда не старалась прикидывать на девушку сразу роль жены брата, новоявленной родственницы, всё равно в невестах девушки от жён отличаются, лишь бы девчонка была нормальная... Кстати нынешняя жена моего брата поначалу мне как то не очень, а теперь понимаю что показавшиеся недостатки оказались в семейной жизни с моим братцем (далеко не подарком) большими премуществами...
братья у меня двоюродные, но все равно самые родные и любимые, встречаемся - общаемся постоянно. и общий язык находим, и отношения поддерживаем близкородственные.
одна невеска просто замечательная, прекрасно "вписалась" в наше "бабье царство", абсолютно свой человек, а вторая - "звезда", но куда деваться. брат выбор сделал и нравится это нам или нет, мы его выбор приняли. ссорится с невесткой = ссорится с братом, а это в нашей семье недопустимо. больше 20 лет "закрываем глаза" на её капризы и выпады, и дальше будем помалкивать.
Жена старшего брата нормальная, у нас не близкие, но вполне хорошие отношения.
Жена младшего оставляла желать лучшего, я соблюдала нейтральную вежливость, скажем так. Потом он развелся и сейчас живет с новой дамой, эта вообще невменяемая, не общаюсь с ней.
За 18 лет их брака привыкла, мы одна семья, девушка она с характером. но вполне вменяемая и порядочная, можно сказать. что люблю ее как младшую сестру. Да даже и если бы не любила. то все равно уважала бы выбор брата, если ему хорошо, то и мне хорошо
у меня есть сводный брат, к его жене отношусь очень хорошо. Общий язык находим, не дружим в силу проживания на разных континентах, но общаемся регулярно
а я с ними не общаюсь. . у него мадамов этих каждый месяц новая. . вот как женится, тогда и поговорим )))
я за свою золовку отвечу: "не нравится")))
не нравится она мне (как и я ей)
но у меня железные доводы.. .
во-первых, она глупа, как курица,
во-вторых, свидетель Иеговы.
но у меня железные доводы.. .
во-первых, она глупа, как курица,
во-вторых, свидетель Иеговы.
Анна Кузнецова
аплодирую стоя! Второй довод самый железный!
Мне жена брата очень нравится. Восхищаюсь ею.
к жене брата нейтрально отношусь... у каждой свои тараканы, мне повезло, что мы живем далеко! ) а вообще хотелось очень подружиться, но не получилось ((((
2 жена у моего брата. с обеими в самых лучших отношениях. это его выбор. я могу только поддержать
Может это вы не коммуникабельны! ? Если 4-ая и не нравится!
Евгения Гизатуллина
может и я. а вы что скажете по поводу моего вопроса?
отношусь нормально. не ругаемся.