Прочие дела домашние
Интересно как можно со своей мамой не находить общий язык ?
Очень легко. И причиной того могут быть разные характеры разные взгляды на жизнь.
А как найти его общий язык. Например советские времена давно прошли а она там и осталась, и всю жизнь долдонит одно и тоже.
Легко.
Я вот вам завидую. У меня с мамой никогда не было ни доверительных отношений, ни любви. Когда я была маленькая мама работала сменно, устраивала свою личную жизнь, наверное, тогда ей было не до меня. Если и любила меня, то как-то уж особенно--я этой любви никогда не чувствовала (да и мл. сестра тоже). Спасибо бабушке и дедушке, а то что бы со мной было. Теперь у меня у самой дети, и я не повторю ее ошибок. Я своих очень люблю, балую в меру и очень часто обнимаю и целую. Для меня муж-самый близкий человек на свете.
поверьте, можно! Но не дай Бог такого никому!
еще как можно. Не так уж и мало мам, которые не хотели ребенка, и не любят его. Как бы грустно это ни звучало....
Еще как можно, если сама мама не желает говорить на одном языке с ребенком, который уже может и давно не ребенок....
Можно. Если вы четвертый ребенок, которого СОВСЕМ не хотели, и есть в семье любимчик.
запросто- если она вас не растила, а только родила
Можно, если мама любит другого ребенка без ума!!!
Можно.. . но НЕ НУЖНО
можно, когда вместе живешь и дети взрослые
а на расстоянии любовь и понимание ))
очень много вижу таких ситуаций. Ругаются с мамами, а в итоге все равно к ним и возвращаются. Все таки мать плохого не посоветует. Только мы это поздно начинает понимать
а на вас мать никогда с ножом не бросалась,
а смерти не желала?
вот тогда по другому бы запели про самого близкого человека.
Нас трое детей в семье, а через ад прошел каждый.
а смерти не желала?