Прочие дела домашние

с кем вам проще находить общий язык? с М или Ж??? мне с М против природы не попрешь!)))

мне тоже М)) ) всю жизнь друзья М, коллективы одни М, кругом одни М. Радует что не Г.
Наталья Селезнева
Лучший ответ
со всеми, но по-разному.
Конечно с мужиками, очень много общего!!!)))
~*~Елена ~*~ например?)))
мне тоже с мужинами поэтому у меня и друзей мужчин больше чем женщин
Если человек общительный, то мне легко найти с ним общий язык, неважно он это или она.. . )))
Дана Омарова
~*~Елена ~*~ приветик))
с мужчинами мне легче общаться, чем с девчатами
Avto Goleia
с бабами разумеется
~*~Елена ~*~ варианта Б не было)
Я могу при желании найти общий язык практически со всеми . Но очень не люблю женские коллективы и женские компании... (хотелось написать бабские)
Алиса Царь
~*~Елена ~*~ вот и я люблю мужчин))) общаться всмысле)))
Анюта Проскурина Ооооооооооо!!! Приветствую ВАС загадочная Тамара!!!)))
Нахожу общий язык легко с М))) А их Ж)) ) иногда против нашей Д))), потому что Р)))... Но эти М))), в основном, мои К)) ) и я не могу с ними не общаться!
~*~Елена ~*~ как все запутанно)))
мне всегда говорили, что у меня мужская логика, и мож поэтому мне оч легко с мужчинами любого возраста.... А вот с женщинами хуже.... есть пару подруг, а остальные ...так либо хорошо относятся, либо ненавидят и завидуют..
с любыми если есть слушатели и точки соприкосновения интересных тем
Олеся Булуй
А мне с Ж.
Будем дружить. =)))))

Не знаю, большинство мужиков какие то через чур серьезные, напыщенные. А я юмор люблю, смеяться, прикалываться. На что, не нарочно, ведутся девушки. =)
~*~Елена ~*~ будем будем))
С животными
со всеми
но бывают зануды