Прочие дела домашние

Один мой друг говорит "что б с женой было проще находить общий язык, надо почаще менять жену"! Может мне и правда...

...так поступить?
Надо просто научиться ее понимать, прислушиваться к ней. Иначе замкнутый круг.
Кристине Аракелян
Лучший ответ
объявление в газете "из рук в руки"
- меняю 40-летнюю жену на две-20-летних.
Полина Артемова Моей уже 41. Подожду до 60 потом на три по 20 поменяю.)))
Надо поменьше слушать таких "друзей", не знаю, сколько ему лет, но такие суждения бывают или у юнцов, или у неудачников, которые винят во всех бедах кого угодно, кроме себя. Есть ведь такие "вещи", как любовь и желание быть вместе. Пока это есть, надо искать компромиссы, уступать друг другу, дорожить друг другом, тогда все будет хорошо!
Ирина Пьянкова
Полина Артемова Ну почему же, он вполне успешный человек. Ему 43. У него 3 я жена, живут позавидовать можно.
Ирина Пьянкова Капризный товарищ он у Вас - 3-я жена уже!))) Так может это его так уже успели "перевоспитать" жены? Думаю, что эта 3-я жена ( не факт, что последняя) гораздо моложе него, и женаты они недавно... Ну, Игорь, зачем смотреть на других, у Вас же своя семья, а что может быть дороже неё?! Дело Ваше. Вот только есть высказывание о том, что каждая новая жена будет хуже предыдущей, а в итоге мужчина понимает, что самой лучшей из них, оказывается, была первая жена.)))
Обычно самый тяжелый первый год.
Если хотите каждый год устраивать себе "первый год", то вперед!
Но думаю, что в семье важно, даже не столько любовь, сколько уважение друг к другу и тогда все будет нормально.
Полина Артемова У нас уже 23 й год. Верёвки из меня вьёт. )
Настюша Обычно самый ВКУСНЫЙ первый год. Потом она начинает надоедать.
кроме жены и дети есть, их тоже поменять?
Сьезди в Таиланд, в Паттайю, один, без жены. И тогда поймёшь, стоит или нет тратить свою жизнь на одну женщину.
Симпатяга, да? ?
нужно не жену менять, а невесту выбирать подольше и поаккуратнее
Raya Fattakhova
Полина Артемова Вы не представляете как долго я её искал. Пока я её искал мне девушки несколько раз делали предложения.

истина в первой инстанции
Дурак ваш друг!
Обязательно. Освободите ее от себя.
Екатерина А-Ва
Полина Артемова Так она же ещё и не хочет. Счастья своего не понимает.)
я считаю, что нужно по чаще с ней разговаривать по душам....
Нужно искать женщие, у которых такойже характер и такие же увлечения как у вас, тогда меньше проблем с пониманием будет.
Римма Ибраева
Пускай жена оста1тся женой, но жить нужно раздельно (в разных квартирах).
А время на адаптацию к новой жене ты не учитываешь?. . К тому же. . Может попасться ТАКОЕ, что ты быстро вернёшься к старой, и перестанешь вообще дёргаться по чужим))) )
Блин, а жене-то каково?..))))
Полина Артемова Да тяжело будет мне. А кому сейчас легко. Зато моя воспитанная, представляешь кому то повезет.))))