Прочие дела домашние
Скажите,а как Вам удаётся находить общий язык в спорных ситуациях со своей половиной?Не многие могут этим похвастаться..
Да никак, поспорим, поспорим, иной раз даже можем чуть-чуть поругаться, но потом как-то все встает на свои места. Просто проживя такое кол-во лет вместе уже и спорить-то особо не охота. Обсудили, решили и все на этом. Добрый вечер Аллочка!
Глубоко задумалась над Вашим вопросом. Если мы вместе 21 год и считаем наш брак в высшей степени дружным и удачным, значит, мы можем этим похвастаться. Но проанализировать, КАК в каждой конкретной ситуации мы находим общий язык, не могу. Если сороконожку спросить, как она ходит, она тоже вряд ли ответит...
Наверное мы уже "притерлись", или спорить лень... просто выслушиваем мнения друг друга и приходим вместе к верному решению.
Аллочка, несморя на то, что мы очень разные с мужем, в наших взглядах на жизнь очень много общего... у нас практически нет спорных ситуаций.. . и совсем не бывает так, чтобы мы разошлись о мнениях и не могли договориться. Это не мужа заслуга и уж тем более не моя.. . Просто есть взаимная заинтересованность.
Приходится идти на уступки.
У меня муж не любитель споров и ссор, поэтому мы просто обсуждаем то, что необходимо и в итоге приходим к какому-то общему мнению, там где я ничего не понимаю - не спорю, но иногда мой взгляд на этот вопрос может и мнение мужа изменить, а иногда просто друг другу уступаем, если удается переубедить. А вот с сыном так не получается, к сожалению...
История такая: сегодня я поссорился со своей подругой. То ли у нее начался ПМС внезапно, то ли что, но она вдруг без причины начала опускать меня, потом сказала что я беспросветный мудак и демонстративно отвернулась.
И, вы не поверите - в этот самый момент по радио зазвучала песня "Оранжевый галстук". Я почувствовал, что это просто знак свыше, и не говоря не слова дал ей по ебалу. Она озверела и кинулась на меня, мы сцепились и упали на диван, но после пары тумаков друг другу начали яростно целоваться и потом был фантастический секс.
В Валерие Сюткине что-то есть, всё это не просто так.
не удается и в простой ситуации. Два сложных человека.
Уступаю
Да мы как-то не спорим и не ссоримся! Прожили 33 года вместе. Проблемы бывают, но решаем совместно что можем. А что не можем делаю молча сама, послав в душе всех на фиг и сказав, что и сама справлюсь.
Иногда нужно бывает просто объяснить мужу что нужно сделать и как, глядишь и у него что-то получается. Во радости-то тогда...
я нахожу общий язык со своей половиной, так как он всегда первый идет на контакт. А сама сложно иду на компромисс.
Вот я как раз из тех, кто не может этим похвастаться!
После свадьбы нам подарили календарь (Уступайте ) один день уступаю я другой день муж, а затем вошло в привычку анализировать или вспоминать чей день сегодня
Залина Никмурзиева
Прикольный наверное календарик, отличный подарок на свадьбы.
Что-то я со своим давненько не спорила и не сорилась.
А когда ссоримся, просто не обращаем друг на друга внимания, грубости не принимаем всерьез, близко к сердцу.
Иногда даже можем рассмиятся и все сразу налаживается.
Как-то так.