Прочие дела домашние
Почему жёны не находят общий язык со свекровьями?Ведь все же женщины и должны понимать, когда касается их детей?)))
должны... никто ничего не должен. Понимание, я считаю, тонкая штука... Я такой человек, например, если ко мне не хотят нормально относиться, а считают нормой сказать такие слова мне :я такой человек, если что-то ляпну, не обижайся!.. То и на меня не надо обижаться, если я не захочу общаться или близко контактировать.... То есть как ко мне, так и я.
Жанара Турысбекова
Сама такая)))))))))))))))
Ну незнаю, у меня со свекровью хорошие отношения.
Снохи, иногда гнобя свекровь почему то забывают про себя любимую.
Что не только мама мужа что-то там должна, а и она собсна тоже.
Я всегда говорю "хочешь спокойной и счастливой жизни с мужем.... терпи его мать", если уж не получается договориться, и тем более любить.
Голову иногда надо включать, голову....
Асель Маденова
терепть конечно, это благородное дело. Но иногда поставить на место....обратно надо! Иначе потом будет говорить все и делать только как ей хочется. Я считаю, если с человеком сложно очень найти компромисс....то есть надоело терепть выходки, то лучше не общаться вообще. у всех нервы целее будут)))
Потому что свекрови все свихнуты на почве своих сыночков и ревнуют их к женам.
Господи, не дай мне стать такой же!)))))))))))))))))
У меня была абсолютно адекватная свекровь! Дай Бог всем такую! Но только и я тоже не выпендривалась!
Свекровь вданном случае не женщина, она мать, ревнующая своего сына к "какой-то писюхе", которая ни постирать, ни приготовить не умеет.
Асель Маденова
ну если сверушка такая золотая, то она может и сама постирать....а писюха пойдет в магаз или на прогулку)))....
У моей свекрови 7 невесток, и со всеми отличные отношения, если будет по другому, ее сыновья нас просто похоронят)))
В вашем вопросе содержится ответ. "Касается их детей! " Инстинкт еще природа не отменила!
У меня с обеими свекровками были и есть хорошие отношения. С первой в одной кв-ре 10 лет прожили и не разу не поругались. Со второй в разных городах живём, но часто созваниваемся, понимаем друг дружку.
Да любят одного мужчину....
ведь никто не хочет учиться на чужих ошибках. Каждый норовится быть умнее.
ревность всему причина