Прочие дела домашние

Интересно стало, что говорят любовницы женатых мужчин, когда им обманутые жены с разборками звонят?

Zhanar Kazievna
"Добрый день, мне брезгливо с вами разговаривать и объяснять ваше место, точнее его отсутсвие. Можете более не позориться пытаясь привлечь мое внимание к себе, вы не интересны мне как личность и ваши проблемы меня не волнуют" Примерно такой фразой пришлось ставить на место одну очень недалекую бабенку, которая задрала своими звонками почти ВЕСЬ коллектив в котором работал ее муж, и меня в том числе. Самое смешное, что она любовницу мужа так и не вычислила) Хотя грешила на всех) Не понимаю женщин, которые бьются за мужика с любовницей. Хотят узнать чем они хуже? как минимум своим выбором.
Екатерина Торканевская
Лучший ответ
Zhanar Kazievna нечто похожее было и у нас
Интересно, а как они телефон узнают?
Рассказываю прикол.
Моей начальнице на мобильный звонила обманутая жена, всячески угрожала и т. д. Самое смешное, что у начальницы нет никакого любовника, тетка просто ошиблась телефоном...))
Aelita Mustafayeva
~Devushka~ *s Harakterom* Я один раз ошиблась номером. Там оказалась невменяемая баба, звонила каждую минуту, писала смс "Я все равно узнаю кто ты, и тебе хана". Бедный мужик. И ведь может на другом конце страны мы находимся, нельзя быть такой психопаткой. Это же не нормально. Пришлось сменить номер.
А бывают такие недалекие жены? Что опускаются до разборок с любовницами?) Тогда они заслуживают очень " теплых" слов в свой адрес).
Иришка ***
гадости какие-нибудь))
Вера Маслова
Вы ошиблись номером
"Сама дура". С указанием причины "от хороших налево не бегут" либо " все мужья ходят налево"
Анна Жабанова
за 5 лет ни разу не позвонила .. не знает наверно . или умная
Руки Из Жопы
Мне тоже интересно? Чё ховорят?... в чём та ходят ваши бабы в панталонах али без..
Alisa Shalbekova
Расскажу. Звонит баба Давно было. У вашего мужа любовница. Я говорю-знаю. Он её одевает украшения покупает. Я -знаю. Он мне должен деньги. Я говорю. Знаете куда носит деньги туда и звоните....
да я и не звонила, просто пришла отметелила её цепью от собаки, сказала что просто предупреждаю, следующий раз будет хуже-как бабка отшептала. Но всё равно моё мнение дело не в любовницах. а в мужиках.
Ни чего не говорят. Молча зарабатыВАЙют, и концы в воду))
У меня знакомая как-то давно пыталась что-то высказывать любовнице её мужа (глупо это, конечно, но это она в порыве злости). Ну, и та ей ответила, что с мужем бы разбиралась. И что она (любовница) у него не первая и не последняя. И ещё что-то вроде, что надо быть полной идиоткой, выходя за муж за такого «любителя гульнуть», наивно полагать, что женившись, он на сторону ходить не будет.
Эта знакомая сама потом рассказала о том разговоре. А через некоторое время признала, что та любовница была в случае её мужа, к сожалению, права.
Знаю только про один такой диалог. Любовница сказала, что бы все интересующие жену вопросы та задала своему мужу. И правильно, и достойно ответила тетка.
А некоторые жёны дружат с любовницами. Можно самой к любовнику метнутся если благоверный налево свернул
Матом кроют. Или вы думаете приличная, видная, умная, уважающая себя женщина станет любовницей женатика? Исключение -если он олигарх, и она не втюрилась в него, а ради денег и выгоды. Но ведь многие Клавы реально любят женатиков, еще дерутся за них, рожают от них, бегают, пытаются перетащить его в свой дом от законной жонки.
Любовницу отследить и порвать чтоб к чужим потом лезть не смогла !
Н@стюш@=)) Петрушов@)))))) Лучше мужа порвать. Любовница могла и не знать, что мужик женат.