Прочие дела домашние
Почему так много вопросов от любовниц женатых мужчин и охотниц за чужими мужьями?
Но нет ни одного рассказа о проблемах, когда ситуация наоборот:замужняя женщина и ее неженатый любовник?Такая ситуация - редкость? Или мужчины не делают из этого проблем, или неженатый любовник вовсе не стремится увести замужнюю женщину из семьи? Или что?
Оль, читаю и не въеду в суть, давай проще чего нибудь, плохо сегодня с мозгом, спирт не вышел еще)))))
И такое бывает.... но замужняя женщина не всегда или редко "скачет в гречкук"для неё любовник может быть тем кто выслушает и пожалеет и не обязательно с ним спать, а молодому парню главное МАМА рядом и понимание и поддержка и её возхищением им))))) А в стороне мужчины все наоборот ему часто нужна только одна сторона.... это как хачастую"половая"
Потому что нет закона о сохранение семьи, а то бы тИхонько сидели. Уже дошло до того, что жёнам свои права выставляют и в двери стучатся.
знала одного парня, который специально искал себе замужних подруг, чтобы они "не покушались на его свободу"
замужней ОГЛАСКА НЕ НУЖНА
а свободной женщине без разницы.... она живет и никому особо не отчитывается.. .
я считаю все это тратой времени своего.... это отношения в никуда
мужчин МЕНЬШЕ в 3 раза чем женщин, половина из них пьет
то есть на 5 красавиц 1 алкоголик, ПЕРЕПИСЬ
Несмотря на то, что в мужчине изначально заложен дух соперничества, мужчина не станет делать глупостей и рушить чужое, пусть и иллюзорное счастье. Разумеется, речь идет только о мужчинах, а не о ублюдках.
Если женщина замужняя, а любовник неженатый, вовсе не означает, что он не хочет её увести из семьи, она и сама-то не стремится разрушать свой брак. А у незамужних женщин по-другому мозг работает...