Прочие дела домашние
Вопрос любовницам женатых мужчин. Как вы пережили когда у вашего любимого в браке родился ребёнок?Есть ли
у вас совмесные дети?
при мне не родился никто. а вообще.. да никак.. а почему я должна это переживать? поздравила бы его. или мне надо удивиться и воскликнуть: "ты что, спишь со своей женой?!) " смешно
Никогда не была любовницей женатого мужчины!! ! Мой принцип - на мой век хватит холостяков. всегда работал!
я знаю несколько женщин, которые родили детей от женатых мужчин. Нормально они к женам, семье мужчины и разным переменам в ней относятся. Потому что изначально понимали что делают - он содержит полностью мать своего ребенка и ребенка, ребенок отлично знает своего папу, т. к. тот активно принимает участие в воспитании....
Думаю любовницы спокойно переживут это. Большинство их временная развлекуха неудачника мужа и они сами это прекрасно понимают, а те дурочки, что позволили себе наивно проявить чувства по отношению к женатому "скучающему в рутине быта"мужчине который занимается регулярно сексом еще и с женой (ребенок доказательство).. наверняка эти дурочки ревнуют к жене. Мне не понятны такие неадекватные особы"сердцу не прикажешь"...как животные ей Богу)) ) Типа увидела, унюхала его гормоны и "влюбилась сразу "....такого не бывает!
Ребенок в браке - это святое. А любовница - это третьесортный материал для разового исполь зования.
Светлана Попова
Это так о проститутке можно сказать. А, любовница зачастую становитса второй женой.
Tour-Avia Express
вы сами можете оказаться в роли третьего сорта даже с мужем . Сердцу не прикажешь.
Гм. Любовнице такими мыслями не гоже себе голову забивать.
извините, не в обиду лично вам, но с каким бы удовольствием я передушила бы всех любовниц!!! до каких таких пор они будут лезть в чужую семью? блин, на какой такой помойке они себя находят?
Юлия Коваленко
я бы вам помогла душить любовниц!!!!моя семья развалилась из-за одной такой суки, ребенку 1.5 года будет расти без отца
Ирина Шишкина
Если бы была оценка +100 - она была бы однозначно Ваша!!! Я с Вами!
Светлана Попова
Если в семье всё ладно, то и любовнице нет места. Если нет лада, то любовница только катализатор. Посудите сами, женщин больше чем мужчин, а род продолжать надо. Поэтому не судите строго, а берегите лучьше свою семью.
Tour-Avia Express
Вы можете сами оказаться на той помойке, если ваш муженек сбежит к любовнице и можете сами влезть в чужую семью. Жизнь непредсказуема.
Походу они у нас стеснительные где не надо...
женатые мужчины должны быть ТАБУ для женщин уважающих себя!
Светлана Попова
Но ведь сердцу не прикажеш. )