Прочие дела домашние
объясните мне психологию женщин..вот девушка становится любовницей женатого мужчины...но рано или поздно с ним или с
другим она становится ЖЕНОЙ и все равно где то там в подсознании боится, что у ее мужа будет любовница и он уйдет. зачем женщины продают себя за деньги? ведь некоторые становятся опять таки женами и тоже самое ждет и их...такой круговорот создали сами же женщины...т.е. они поступают так к другим,а потом боятся что с ними случится тоже самое...
этот женатый засрет мозги молодой девушке, а она себе в мечтах рисует розовую жизнь.... ну а потом с небес на землю.... в нашу серую действительность....
А никто не думает в тот момент, когда становится любовницей. И думают, что этого с ними никогда не случится)))
видите ли в чём фишка.. . гуляя с женатыми, женщина никогда не выберет себе в мужья бл*дуна (если умная)
то есть гулять -это одно. А жизнь строить---с другим. А кобелей --их всегда видно. Не говорите что вы этого не знали))
Несвободный мужчина ни в коем случае не должен рассматриваться, как объект возможных любовных отношений Это надо воспитывать в девочке с ранних лет
Аня Берцук
хоть воспитывай хоть нет , а сердцу не прикажешь
потому что живут сиюминутными желаниями и думают только о себе.... а потом всю оставшуюся жизнь ждут раслаты.... хех....
Думают не мозгами, а чувствами, я его люблю и хочу быть с ним и все, а что с ними тоже повториться обязательно и не думают
Хороший вопрос ток ответа никто вам никогда не скажет. Честного.
Это касается не только чужих мужей, это и воровство вещей - потеряешь больше, чем приобретаешь. Не здесь, так там расплатишься.. . ГРЕХИ...
А с чего Вы взяли, что любовница продает себя за деньги? Может она по большой любви?
мы гонемся за красивой жизнью, а получается все наобборот)))
Во первых причём здесь деньги, во вторых есть чувства, а в третьих оглянитесь вокруг сколько одиноких женщин, а мужчин к свободных к сожалению не пьющих мало.