Прочие дела домашние

а что ОДИНОКИХ теток ---заставляет становиться ЛЮБОВНИЦАМИ -женатых мужчин

Юляшка Удалая
Я знаю почему женатые дядьки выбирают женатых теток)) )
Незамужние женщины обязательно трахаются с перспективой, так что лучше с такими не связывайся)
Диана Младенович
Лучший ответ
дифсит неженатых!
Елена Гусарова
То же, что и замужних, - деньги, секс, острые ощущения (в вариациях) .
сколько людей столько и мотивов. КОму-то деньги, кто-то ищет лёгкости бытия + безопасный секс (жена как гарант чистоты пениса) , кто-то влюбился, кто-то авантюристка по натуре со своим самоваром ей скучно, кто-то от неимения пока рядом свободных и тд.
Наталья Ляпина
вот и я о том же как буд то нет холостых, заморачиваться не хотят
Олька Карпенко
мужиков на всех не хватает. а женатый - уже проверенный. жена сэкономила любовнице время на тестах.
грезы и надежды освободить свято место. как обычно "а вдруг? "
Разжечь свой огонь - это надо терпение, труд, умение. А вот погреться у чужого очага - сиди грейся, пока по шее не накостыляют. А некоторые особо оборзевшие еще и хозяйку очага прогоняют.
а кто сказал, что только одинокие становятся
Наверное секс и симпатия.
Не верю в байки, что любовницы непременно хотят "увести" мужика.
Тоже самое, что и женатых дядек становится любовниками)
Так женатые ж лапши навешают про любовь и про то что разведутся когда дети вырастут.... вот и ждут своего счастья.
Елена Шмакова
Всех по разному. Кому то большего и не надо, а кто то надеется, что он бросит жену и станет её мужем, а кто то вообще от безысходности..
Одиночество и заставляет.
Настя Зотеева
Наверное то, что женатый человек редко ради другой женщины бросает семью, вот это и хорошо.
Елена Мамон
Успокойся, голимый трах!!!! А ты подумал, что ты ей нравишься?))) ) Не тешь себя!
Манар Аметова
Юляшка Удалая я не думаю ====думать вредно -я привык всегда все ЗНАТь
из-за отсутствия свободного))) или просто может женщина такой стать, долго не подозревая о том, что связалась с женатым)
Дело всё в деньгах и в ухоженности женатых, стирать, кормить их не надо, ублажает и денег подкидывает и таких одновременно, может быть несколько !
Видимо комплексы.
Одиночество, что же еще. Хоть украдкое и ворованное, но за неимением настоящего и такое сойдет. Женское счастье.
Оля Лавренюк
Предполагаю, что дефицит не женатых.