Прочие дела домашние

Чисто практически, женщина, которая побывала в роли любовницы женатого мужчины...

...должна уметь прощать измену своим следущим пассиям? Она же привыкла мириться с тем, что кроме неё есть ещё женщина?)) Так? Как считаете?
К1
Катюша 1989
нет, не правильное мышление. я была и на той и на той стороне-тяжело делить мужчину с другой женщиной. а в роли жены-НИКОМУ НЕ позволено быть с моим мужем
Коробейникова Светлана
Лучший ответ
Приветик, Настя))) )
Я, вообще, измен не понимаю, если честно))))))) Не нравится - разойдись, сам живи и дай жить другому, жизнь одна...
Зоя Никитина
Они как раз самые ревнивые))
Интересное рассуждение, как-то не думала об этом, правда вчера была беседа с подругой побывавшей в роли любовницы и из разговора поняла, что одноразовую связь с другой она простить бы смогла, так что может и есть в этом доля правды.... Даже не знаю.
наверное нет, ведь теперь она в главной роли, а не во второстепенной
Ирина
Чисто теоретически никто никому ничего не должен.
Не, теперь она по эту сторону Баррикада))))
Gainy Zhussupova
нет.. . не считаю, что кто-то должен кому-то прощать измену.
есть люди, которые МОГУТ простить, на самом деле простить и забыть.. .
а есть такие, кто может и хотел бы простить и забыть, а НЕ получается!
я не смогла бы, наверное.. . ну. не смогла бы и все тут!
хотя в роли любовницы женатого была )) влюбилась как дурочка в 17 лет.. . его жена ему простила.. . а я не смогла, когда узнала, что он и от меня гуляет ))))
так что, боюсь это не мой вариант.. . но не факт, что единственно правильный ))
**
*yuliya* *
я бы сказала, чисто теоретически и только со стороны))
маленькая ты ещё,такие вопросы задавать!
ну правда! такое лицо чистое и непорочное =))))
Катюша 1989 Да я уж всё на себе испытала)) За свои 27 лет...
Когда пора будет задавать такие вопросы в 40?))
думаю да, это зависит именно от настроя. это ведь психологически все происходит изначально.
Думаю нет.. Она себе выбрала роль любовницы чтобы не обременять свою жизнь, или потому что пока одна, да мало-ли как бывает.. с женатым можно попробовать, если есть интерес, но совесть-то все равно будет где-то мучать.. да и потом сейчас она любовница, а потом в роли жены будет и почувствует со всех сторон какого быть на разных берегах. .
Интересное рассуждение: ) думаю, измену прощать нельзя