Прочие дела домашние

Почему наше общество так сильно осуждает любовниц женатых мужчин?

им просто лишь бы попи.... ть.... кого-нибудь осудить, за своими грехами то не могут смотреть... а замужние понимают, что в измене мужей сами виноваты, но ничего не хотят менять, вот и остается им только осуждать..
Индира Индира
Лучший ответ
За общество говорить не могу, осуждаю любые связи вне брака,
Ибо это осуждает и моя религия и мои адаты и вообще это противоречит всем моральным принципам.
Ирина Азарова
Есть одна старая и грубоватая, но верная пословица: "Сучка не захочет, кобель не вскочет". Очень больно и неправильно когда тебя предают ( я имею ввиду жён)
По-моему, сейчас общество уже никого ни за что не осуждает.
Нарушение сразу нескольких заповедей: "не прелюбодействуй", " не пожелай жены (мужа) ближнего своего". "не укради", " не поступай с другим так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой".
Настя )
Не знаю. А блудливых мужиков оправдывают, а то и в заслугу им количество любовниц ставят.
Хотя любовницы, в отличии от гулящих мужей никому в вечной любви не клялись и никого не обманывают.
на одной из моих бывших работ общество которое осуждало состояло из тупой блондинки которая сожительствовала с лысым очень худым парнем наркоманского вида, и из малопривлекательной содержанки около 40 ка, которая сожительствовала с дедушкой, вот они вдвоём были "обществом" , которое осуждало, с "высоты" своего ума.
Надо же кого то во всём винить: что жизнь не удалась, что жопа толстая...
Завидуют))
Оксана Иванова
Наше общество осуждает) А какое не осуждает? В обществе животных и насекомых таких проблем нет. Им туда, если не хотят осуждения)
Какое-такое общество? Бабы замужние?))) Понятно чего осуждают))) За мужей трясутся)))
Алена Цыпушкина а вы, Наташа, осуждаете?
В любовном треугольнике на каждом лежит какая-то часть вины. На любовнице, что влезла, на муже, что повелся, на жене, что не старалась удержать. А обвинять кого-то одного - глупо, на мой взгляд. Да и мужчина, если жена устраивает его по всем пунктам, никогда не будет на сторону заглядываться, а смысл? От добра добра не ищут.
Алена Цыпушкина на че повелся муж?
ко мне нередко клеяться женатые мужики, даже в любви признаются
хотя я их вообще никак не трогаю и не влезаю
А разве это правильно, на чужом несчастье строить свое счастье.
А кому какое дело то? У нас любят потрепаться - "все кругом (придумайте любое слово), а вот я один золото! "
Народ требует секса и зрелищ
*B
*jim Beam*
крепкие семью разбивают
Нельчик ****
Алена Цыпушкина а разве крепкое бьется?
Галочка Теслинова Ой не могу, она разбивает, а он "идеал" ))))))
Так всегда их обсуждали. Потому что это не есть хорошо. все очевидно - не уважать же их за это?
Алена Цыпушкина не осуждать
представь себя" любимую" на месте женщины, которую предал муж может станет ясно почему если есть мозги
..
... ...
Алена Цыпушкина мозги как раз то есть, поэтому не представляю себе, причем тут его любовница? если загулял он