Прочие дела домашние
а что хуже быть любовницей женатого мужчины или женой гулящего мужа?
И то и другое не айс....
У любовницы это осознанный выбор, а жене просто некуда деваться.
Виктория Коржановская
в смысле???? деваться есть всегда куда :)
Любовница - беспринципная шлюха априори. Жена - она и есть жена. Все очевидно
При гулящем муже лучше быть любовницей женатого мужчины.
Женой гулящего мужа. Любовница знает на что идет, а жена нет. Получается насилие.
Если у любовницы женатого мужчины есть муж, то лучше быть любовницей
А вообще хорошо, когда все хорошо)))
Из двух зол и выбирать не стоит)
А вообще хорошо, когда все хорошо)))
Из двух зол и выбирать не стоит)
Ничего хорошего. Обоим нужно мужчин менять на более достойных .
одиночкой
Хуже? "Хуже-лучше" каждый определяет сам, это шкала очень субъективная... )
Женой гулящего мужа, ибо встаёт вопрос: отчего он гуляет, и кто виноват в этом? Может принести в дом какую-нибудь болячку...
по мне так уж лучше любимой любовницей . чем рабой женой да ещё и терпящего гулящего мужа . кидайте помидоры тапки или чё там у вас
И то и другое - грустно и убого
Если только так стоит выбор, то лучше быть состоявшейся женщиной, послать и одного и другого в небо за звездочкой и жить в своё удовольствие)
Главное, чтоб человек был хороший, мля.... Удовлетворял запросы и той и другой.
главное чтоб любовник - муж богатые были ))))
лучше быть одной, чем с кем-нибудь.
Хрен редьки не слаще...
Лучше быть нормальной! С хорошим мужем, который не изменяет! Потому что, тогда... Этот муж всегда будет изменять как и (жена-шлюха)... Не вижу смысла жениться, а потом изменять! *Это лично моё мнение*