Прочие дела домашние
Почему многие мужья могут позволить себе обмануть жену, но не обманывают любовниц? и при всём этом редко кто из них
Как правило, боятся потерять семью. Действительно настоящую семью, трудно найти, потерять легко. А любовниц.. . Ей что правду говори, что ложь.. . Ну уйдет, и что? В течении недели он себе другую найдет, если ему это необходимо...
Почему же не обманывают любовниц? Каждая из них уверена, что скоро этот кобель будет с ней навсегда... Явно лапшу на уши вешают, раз так бабы-любовницы верят)
*иришka *
А если кобель никогда не обещает уйти от жены к любовнице? И обои прекрасно знают,что они никогда вместе жить не будут? Почему жену можно обманывать,а любовницу нет? Почему,когда жена догадывается о любовнице муж отвечает "да ты чооооо? она ж и ногтя твоего отрезанного не стоит. Да кто тебе такую глупость говорит? это ж сплетни." От жены куча секретов, а любовница в курсе всего.
кто Вам такую глупость сказал? У меня подруга переписку нашла мужа с любовницей и выпала в осадок от того, какая же она ущербная оказуется
Почему вы решили, что мужья не обманывают любовниц? Ваш с вами честен?; -) А вот другим они очень любят заливать, о том, что живут с женами только ради детей и что никакого секаса у них никогда не бывает )) Даже если жена исправно рожает каждые 2 года.. . )))
жену обижать не хотят.
А кто сказал, что они любовниц не обманывают???? Как правило их они обманывают больше чем жен!! ! Они им серенады о любви и страсти, а сами бегом домой и ни куда более!!!! Так что не известно кто больше страдает...
Это миф, и любовниц обманывают чаще, говоря, что не любят и не спят с женой)) ) Это смешно)) ) Мужчины не живут с тем, с кем не спят)))
почему не обманывают любовниц? еще как !!!они ведь на них не женятся....
Любовница - это вещь, которой пользуются, для разнообразия, а жена - это родной человек, которого боятся потерять...
да ладно.. любовниц обманывают налево-направо... а елси ты знаешь, что мужик женат - так нахер с этим ублюдком, который с женой наладить отношения. осбенно в постели, не может, и решает свое недоумство и бесчувсвенность за твой счет, связываться?? ? Себя чтоль не ценишь?
*иришka *
Вопрос не обо мне!!!