Прочие дела домашние

А вот почему если муж выпивает, гуляет то у жены виноваты все кроме неё???Надуло ВОПРОСАМИ!!!!

Почему не подумать, почему он с ней время проводить не хочет????
Вера Ткачёва
как в песне. - ну была бы ты другая хоть немножечко другой не сидел бы я за чашкой чая у соседки молодой
Наталья Турченко
Лучший ответ
во всем этом в первую очередь виноват сам мужик.. . и никак по-другому, редко, очень редко виновата женщина! не слишком ли легкий способ для МУЖЧИНЫ начать пить и гулять?? ? нежели попытаться что-то изменить...
Муж выпивает и гуляет, потому что выпивает и гуляет.
Потому что, сколько бы жен у такого не было - он ВСЕГДА будет выпивать и гулять. И что - все плохие? Не могут понять его тонкую душевную организацию?)
Лена Тарасова
иногда она виновата)) ) иногда он виноват в мягкости и тогда все его окружение поет ему в уши)))) ) или просто такой период)) ) когда люди теряют себя)))) ) а бывает что просто нет любви в семье))) ) тысячи причин))))) ) зачем искачить причину?)))) ) и тонуть все глубже?))))
Да потому что есть мужчины, а есть козлы. И он скорее всего второе. Как бы вы отреагировали, если бы ваш муж пил и гулял направо налево!? Стали бы копаться в себе и мучить себя вопросам: "А может я сама виновата? "Гнать таких надо, а не защищать!
Сложный вопрос.... А ответ еще сложнее...
Думать - это не для баб
Только в редких случаях женщина виновата, а в основном это сущность мужчины, когда просто надоела жена, вопли детей, бытовые вопросы решать надо конечно уже нехочется, прводить время и просто сменить картинку идет пить гулять, это все со слов друзей моего мужа, и они разные, некоторые вместо того чтоб самому менять обстановку (пить гулять с друзьями и непроводить время с семьей, детьми ) покупает путевку отдыхать с семьей, выходят куда нибудь вообщем, тут зависит от воспитания и состояния мужчины, но никак от женщины!
сложно
Lelya White