Прочие дела домашние

Глупцы мужья которые гуляют Еще глупее жёны что молчат И лишь тогда потерю понимают Когда беда с разлукой в дверь стучат

"Глупцы мужья которые гуляют"-СОГЛАСНА
"Еще глупее жёны что молчат "-СОГЛАСНА БОЛЕЕ ЧЕМ
Надежда Бабанова
Лучший ответ
Елена Романова А я вот люблю вечерний променад по парку..просто гуляю.., а жена глухонемая, рядом идёт.. Почему мы глупые-то..
Глупцы мужья которые гуляют Еще глупее жёны что молчат.. . Или наоборот. Значит это обеим сторонам выгодно. А от продолжения фразы я бы абстрагировалась, т. к. не актуально. Когда еще постучат? и постучат ли вообще? зачем думать и горевать о том, что не наступит?
Закономерность.
А где вопрос? Это ваше утверждение. Думаете так, ну и ладно!
что-то я не встречала жен, которые молчат
Temnysha
Кащенко Наталия увы, бывают и такие.
Что даже зная, чего-то ждут, молчат.
Видимо думая, что все само решится.

Ведь достаточно один раз показать, но решительно, что это неприемлемо, чтобы мужчина взялся за ум, и не поступал так больше никогда.

А не дотягивать до последней станции.
Какая страшная лирика..
Бред!!!! Полный Бред!!!!
ДЕНЬ ДОБРЫЙ.... МУЖ ДО СИХ ПОР В ШОКЕ НА СКОЛЬКО УМНО Я РАЗОБЛАЧИЛА ЕГО В ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 21ГОДА идеального брака отношения крайне остыли. Однажды за разговором со старой знакомой за эту тему. Подсказала мне она обратится к мастеру которые может помочь в таком вопросе. Незамедлительно связались с ним он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер умную программку, и уже чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а еще сдублировал все его контакты с тел.. Ну а главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не ryslan еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет я его номер оставила над комментарием на месте своего имени . Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она горькой не была
Tatjana Lishinskaja