Прочие дела домашние

Как называется муж, который живёт в квартире жены?

Любимый
Лена Селина
Лучший ответ
первый отвечающий конечно прав, но если муж при этом еще и не состоятельный во всех смыслах то назовем его НИКАКУЧИЙ!
А как он должен называться? ! Ну живёт он там и живёт.
Тогда уж не у ЖЕНЫ а у РОДИТЕЛЕЙ жены!!! Примак!
Вообще слово есть-примак. Ну и чего? Живёт и живёт.. . Лишь бы не ушёл. Какая разница, у кого жить? Лишь бы отдельно от родаков. Мне с жильём повезло больше. Я одна у матери. А он-один из трёх. Не пойду же Я в муравейник?!)))
Ольга Егорова
Таня Коляда Лишь бы не ушёл? Так могут и выгнать. И не пьющий, не курящий. Зарабатывающий. Ну, в меру возможностей. Но, всё равно всё на грани развода.
Примак.
Анна Зайцева правильный ответ
Алевтина Рыбец Терпила, баба относится к нему, как к полному чмошнику.
замуж вышел
Проклятый оглоед и хахалебник.
Ксения Летко почему? разные вещи жить в ее квартире и сидеть на ее шее. Мне например моя квартира больше нравится,почему я должна к нему переезжать?
это назвается МОЙ МУЖ!!! в моём жилье обитаем, ну а что делать...)))
7 год живет, уже мои родители скончались, мы так и остались. А в его доме свекровь недавно еще и четвертого мужа привела, детям говорит, чтоб дедушкой называли. Эх!
М*
Мальвина *
муж есть муж, не неравиться не живите)
Раньше примаком называли, а сейчас мужем...
Мое любимое домашнее животное
по-украински, прыймак
Что за бред некоторые пишут... я понимаю, если б вы спросили "как назвать мужа, который живет за счет жены? ", тогда конечно и альфонс и все остальное, а в какой квартире живет семья, да какая разница... где удобнее там и живут, я вот в квартире мужа жить наотрез отказалась, не нравится она мне
как называть так и будет, хочу секса -называю любовником, хочу что бы квартира была в "порядке" называю хозяином .
Нахлебник. Сожитель, или альфонс. . не наю=)
Муж в любой квартире муж!
Приживало
Очень многим М. не повезёт, если он будет жить на территории жены. Бабы по натуре более жадны, коварны и меркантильны. Если муж живёт у неё и он кормит и зарабатывает - тюда-сюда (хотя и тут могут быть скандалы и наезды). А уж если например, потеряет работу, то его могут в 2 сек выгнать. А если наоборот, жена живёт у мужа, то как правило есть дети, и как правило дети остаются с матерью, и даже если муж дойдёт до того, чтобы выгнать жену, то это ему будет труднее сделать. Суды и всё такое, которые будут явно не на стороне мужа.