Прочие дела домашние

Как Вы думаете,это нормально,если муж будет жить в доме жены?

Знакомая собирается замуж. Парень не из нашего города,своего жилья нет, а у неё собственный дом, но он не хочет в доме у неё жить. А она нехочет идти на съёмную квартиру из собственного дома. Парень хороший,нормально зарабатывает, но жить в доме жены категорически не хочет. А свою квартиру в ближайшее время врядли купит.
А это ее собственный дом или родительский? Если родительский, может он и прав, гордый.
Если дом ее, то он нет никаких причин снимать квартиру, пусть платит ей за съем, если такой щепетильный )))
***айларочка Исламова***
Лучший ответ
молодец какой...
Алена Тислёнок
Ну и хорошо.
Пусть свой дом сдаст в аренду (месяцев на 6 с продлением) , а деньги ни в коем случае на семью не пускает (пусть соврет - пустила бедных родственников) . Тут и для парня проверка - почему не хочет жить в доме, может, также мечтает, чтобы она его в аренду сдала? И проверка в его состоятельности: сможет ли он снимать квартиру и содержать жену? А когда жена материально зависит от мужа - со временем там такое говно всплывает - вот сразу и узнает, сможет ли она с таким говном мириться. А денежки за аренду дома то у нее капают)))
Сейчас нормально всё,и не только в доме жены, но и на её получку, а он будет дома лежать на диване, соать пивко с бутылочки как младенец и отращивать пузо, как у беременных.
???Еще не стали мужем и женой а уже проблемы ???У парня старые принципы -муж в дом жену приводит ...Так пусть он и построит дом.., посадит дерево ..,и потом "родит" сына... Девушка согласна ждать два первых условия ?))))
Елена Казакова
Нормально. Мой муж у меня живет
Oksi Оксана
Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть. (Быт. 2:22-24)
нормально это_
а это как поняла частный дом? если да, то в частном много неудобств, там же пахать надо на огороде там, по хозяйству. он видать белоручка. дженльтельмен хренов
Ира Зайцева
а с чем связано что не хочет? одно дело в доме работы много а он не хочет, другое дело если принципиально не хочет жить на тееритории жены ( т. е примаком быть) вообще то здоровое стремление привести жену в свой дом и сделать там хозяйкой.
это нормально жить в доме жены. скажите парню пусть не тупит пусть переежает в дом жены