Прочие дела домашние

скажите откровенно: если мужчина(муж) не живет с женщиной( женой) сексуально...он ей изменяет?

это актуально? если женщина не находит никаких подтверждений его изменам, если нет никаких подковырок,и улик. Моя подруга сходит с ума. пытаюсь ее успокоить как могу... муж не живет с ней половой жизнью..причем не живет давно..лет 5. где то. сначала она думала что муж стал импотентом,потом думала.что после родов стала некрасивой...далее его родня стала разжигать у нее подозрения..все какие то недомолвки.. Все это время он даже не пытался как то проявлять свой интерес к жене. С работы приходит и спать. или в комп.. дошло до того,что подружка переехала в комнату ребенка жить. вот и думаем...а нет ли у мужика тетеньки какой то и как это проверить?
Татьяна Долгая
Ну может у него проблемы по мужской части, а он боится ей об этом сказать.
Может думает, что она его бросит сразу же.
Сколько таких семей.
Елена Колобкова
Лучший ответ
стопудово у него есть другая.
пусть наймет детектива.
Лилия Семенова
я не поняла, ей важно только чтоб не изменял? т. е. в принципе ситуация 5 лет без секса - не напрягает? ДА я б через неделю уже все выпытала!! ! Что-то она н договаривает!
Причины могут быть самые разные. Тут важно знать возраст этой пары. И важно, что чувствует она-интуиция редко подводит. А проверить легко, но нужно знать уклад его жизни, чтобы советовать. Удачи!.
Надежда Кожина
либо изменяет, либо правою рукою... =)) а может он просто не хочет ни её,ни секса?
думаю. да!! ! если он только не толстый (у них тестестерон понижен)
Скорее всего тетенька есть и муж изменяет. Но вот только как это проверить, если за 5 лет никто так и не узнал? Молодец мужчина!
Смотря сколько лет гражданину.. . А если напрямую его спросить - мол, почему ты, милый, отдалился?? ? Хотя.. . лет на 5 опоздали...
Елена Митина
У моего мужа у друга с женой 6 лет секса не было, потом вновь все нормализовалось и второго ребенка родили... жена его не хотела ну или не давала... он конечно пытался на стороне искать утешение.. при этом он еще и моложе ее на 4 года....