Прочие дела домашние
Почему, некоторые мужчины, не могут жить с женщиной, которая зарабатывает больше него?)))
Это сильный удар по мужскому самолюбию, ведь издревле добытчиками в семье были только мужчины. Отсюда и инстинкты быть главным, самым сильным, быть главой.
он уже тогда не может пальцы веером раскидывать
потому что ему тут же напомнят кто в этом доме сильный
Брехня@
Знаю есть примеры когда уживаются при таком положении вещей@
Но по по понятиям должно быть по другому, тут как себя мужик уважает и насколько при его положении чувствовать что он прихлебатель#@
Наверно, не считают женщину человеком: ) А тут вдруг этот недочеловек финансово более успешен! Ужас! Рушится мир!:))) ) Как же ему в этом случае указывать ей ее место?:)))
Если она хоть раз покажет свое превосходство, а она покажет, то никакой мужчина этого не выдержит.
моего и его маму зависть гложила...
А где такую найти Подскажи
а некоторые только таких и ищут, чтоб за их счет пожить...
у них комплексы
Вообще мужчина должен как бы больше зарабатывать, чем женщина.
А в случае, когда женщина зарабатывает больше, тоже нет ничего такого.
Русские женщины постоянно жалуются на то, как сегодня измельчали мужчины в России.
В целом я считаю, что это личное дело каждого.
Не хотят казаться альфонсами!
Комплексы...
У обычной принцессы три дня голова болит, а двадцать семь (в месяц) -месячные.... а тута доступ к телу, когда её тока, когда она в прихожей 23 секунды сапоги застёгивает!!!! дак я лучше с резиновой уеденюсь!!!
Таких, наверное, мало. Сейчас многие мужчины очень хотели бы лежать на диване и не ходить вообще на работу и чтобы женщина при этом хорошо зарабатывала и оплачивала свои и его потребности.
Terra Inkognito
Вот вот, мой мне так и говорит,не хочу работать- люблю диван!))))
вот у меня такая же история, но мы очень счастливы, хотя в душе мне стыдно, но что поделать.
Комплекс, самолюбие туда же, но это еще и от женщины зависит, если твердит что обеспечивает его проживание и упрекает в этом регулярно, то конечно, я бы и от мужа такого ушла)))
а я бы жил