Ну, все ж таки они ухаживают же ж! ! Как умеют, но ухаживают ведь!! !
Другое дело, что некоторые женщины не умеют принимать эти ухаживания,
пусть неуклюжие где-то, но ведь - УХАЖИВАНИЯ!
Прочие дела домашние
Почему некоторые мужчины не умеют ухаживать за женщинами?? ? В чем причина???
Ну и хорошо! Мне больше достанется! :)
Хотя частенько ухаживаешь, ухаживаешь, а тут кто то без разговоров кошельком помашет и поминай как звали.
Natasha Litvin
Пора уже научиться в женщинах разбираться... ;-)))
они с женщинами ведут себя так же, как папа относился к маме. а от мужей обычно лишнего ласкового слова не дождёшья, вот это и видят наши маленькие сыновья.
Некогда, да и учится некогда было
Не хотят баловать.
Значит женщине нужно срочно пересмотреть свой имидж!
Если она ему нравится, а он не умеет ухаживать за ней, значит родители не научили!
Причина в том что все женщины разные и мужчины тоже! мужчина тока привыкает за одной ухаживвать а тут обстоятельства надо искать другуюно мы все же разные (ещё раз повторюсь)
Мне кажеться ухаживать умеют ПОЧТИ все, некоторые неуклюже, застенчиво, смешно, но это индивидуально у каждого. Мужчина проходит большой стресс перед ухаживанием, он всегда боится быть отвергнутым и не дай бог осмеянным.
Мама и папа не научили.
Это последствия фригидных женщин ...в последнее время у них ток карьера на уме, вот и отучились мужики ухаживать - все рано безтолку ведь :)
Natasha Litvin
Фригидные женщины настолько редко встречаются в жизни....)))))
Слабая отмазка!!!
с детства не учат ухаживать за животными, цветами... а потом и за женщинами...
А может ему это просто не нужно? И зачем нужно ухаживать за женщиной, если женщина может ухаживать за мужчиной? :) )
Некоторые и за собой не умеют. Вот я например.. . Шучу конечно!
Жадность думаю.. .
и еще если мжучина не "горит" такой женщиной. . типо ему особенно и не хочется ухаживать.