Прочие дела домашние
Почему некоторых мужчин не пугают женщины, которые в разводе уже 3 раза? Очевидно же, что с ней сложно будет ужиться...
а может быть она делает приворот и потом все от неё сбегают.
Вот ежели женится на трижды вдове- то страшновато) ) знаю мужичка, хотел, но побоялся)))
Странно, что их не пугает женщина, которая об этом рассказывает. Зачем рассказывать чего и сколько, Ну если конечно нет троих детей и все от разных пап.
НУ почему, если женщина развелась три раза, значит она плохая? Может она просто не умеет разбираться в людях и сразу спешит замуж и постоянно наступает на одни и те же грабли. Да и мужчин то сейчас нормальных редко можно встретить, всё больше пьющие и гулящие, а это не многим женщинам нравится. Да и живут сейчас в одном браке лишь те, которые умеют прощать и закрывать на всё глаза.
Потому что она - особенная, ценный приз. Её все хотят.
Жизнь непредсказуема, она - великое приключение.
И кто тебе сказал, что мужчины ищут стабильности?
К чёрту стабильность! :))
а те, которые выставляют различные требования типа хорошая хозяйка, борщи варит, скромная, ещё и девственница, а не девственница- так ещё и спросЮт, сколько было.... так это вообще закомплексованные.
Затем, что ветру и орлу и сердцу мужчины нет закона.
Да не факт что эти мужчины ищут стабильности))
пока самородок в куче шлака нароешь .. и пять раз разведешься ...
видимо женщина эта очень сексуальна и сексуальные отношения первичны для этих мужчин (те, которые на ней женятся) .
Когда голова работает в режиме страсти, то кажется, что "всё по плечу". Когда страсть уходит, то может прийти прозрение.. .
На ней женятся мужчины, которые считают, что могут её переделать, а до него были "одни неудачники")))
А не страшно брать 35 летнюю, ни разу ни динь-динь. У такой тараканов намного больше, от одиночества.
По-моему гораздо опасней жениться на трижды вдове ))
Видимо - с ней несложно.. . развестись.
Значит так притягательна женщина, что в ЗАГС ее на аркане тащат, уже три раза побывала..)) )
Нравится она мужчинам, что тут поделаешь? Они в последнюю очередь думают о стабильности (это женщины на ней помешаны), а в первую... ну, вы знаете о чем))) )
Тетка, видимо, хороша! Способна вызвать сильные эмоции!
конечно можно! ну с тем не ужилась с тобой уживется! главное - желание
Не факт, у нас на работе девочка вышла замуж в четвертый раз, и нашла своё счастье и забеременела, хотя ранее была уверена что не может иметь детей. Так что я вам скажу не её люди были . А как встретила своего человека- Бог дал всё.