Прочие дела домашние
Почему некоторым мужчинам так сложно найти себе спутницу жизни?
Потому что некоторые мужчины не приспособлены для семейной жизни.. . Либо у них завышенная самооценка (и мало кто из женщин достоин стать женой такого "сокровища") и завышенные требования к спутнице жизни...
Очень переборчивы, прямо цены себе не сложат...
Уточни, плз:
Ты уже видела.. . мужчин?
Они – сами тебе сказали, что они… УЖЕ мужчины?
Когда?
Где?
В результате чего? ..они СТАЛИ.. . мужчинами?? ?
Ты уже видела.. . мужчин?
Когда?
Где?
Это вообще сложно...
чаще женщинам-мужчинки измельчали
Психология человека, увы, такова, что по разным причинам (стеснительность, различного рода опасения житейского и иного рода и т. п. ) и многим мужчинам нелегко найти спутницу жизни, и многим женщинам (точнее - девушкам, девам) тоже трудно найти себе спутника жизни. Так было раньше, так бывает теперь, так, скорее всего, будет и в обозримом грядущем.
Так гумно бабы пошли... Наблядовались, нарожали детей, а потом ищут дурака, который их детей растить будет. А веть нормальных женщин уже и не осталось. Так, пустышки одни...
мужчины просто определиться не могут что им надо))
потому что они некоторые
незнаю, наверное впервую очередь стоют кареру ???потом снимают девушек на ночь
А просто потому, что молодые девушки не умеют готовить! Мне льстит иногда, докторская степень очередной моей любимой девушки, но это совсем не надолго! Пусть лучше научится готовить, как ее мама, а там и образование не помешает!
Не там ищут.
Потому что они серьёзно относятся к этому вопросу... Просчитывают всё...А может просто не встретили пока ту... единственную и неповторимую....
Выбором мучаются, женщин то хороших много, глаза разбегаются.
Жизнь не научила. Или женщин не ценят.
так и проживут холостяками, пока выбирать будут
женщинам тоже, потому что люди - существа разумные и мыслящие
не хотят останавливаться на одной, вокруг - куча красивых молодых девчонок и все хотят ))
Женщинам труднее приходиться... (((
Потому что ничего из себя не представляя, имеют слишком большие запросы!
Не заслужили
избалованные
потому что разборчивые очень=)