Прочие дела домашние

Почему некоторым людям, так сложно дается сказать приятность? Вот сказать холодную колкость-легко и непринужденно, (+Вн)

а что то искреннее, приятно-просто камень...
Зачастую замечала, что женщинам так тяжко дается сделать комплимент другой женщине... Искренний комплимент.
Вот видно, что что то понравилось, но НЕТ. Проще пожать плечами, криво улыбнуться (или даже с ехидством)... Но главное всем видом показать, что
Lena@lena Starkova
A mne netrudno skazat Kompliment
Razve eto chto-to stoit?
Govorju! I govorju ot dushi.
Дарья Амосова
Лучший ответ
говорю, не сложно. И мне говорят по жизни. НО есть такие и здесь, кто своё нахваливает только, ну и каккую-нибудь далёкую звезду за океаном, создаётся ощущение что человек боится, что от него убудет. НЕ знаю я что это за жабье качество. Возможно, повышенная "конкурентность, когда хочется быть лучшим. А говоря кому -то приятные вещи---они думают что себя принижаешь, что это чужих превозносить, душевно тратиться, другим очки давать... жабы короче
Мне нравятся женщины легкие и добродушеые. Таким готова каждый день комплименты говорить :) Но их маловато
Настюшка Лu
разучились радоваться за других.... может быть быт заел... а может все же душа очерствела...
женщины не показывают обычно своих истинных настоящих эмоций, они делают комплименты как правило когда объект комплемента для неё удобен потому что "ссыт" по одному направлению с ней или потому что хочет какого то одолжения.
Нелли Зуева
Я люблю говорить комплименты)). Тогда в автобусе с подругой ехали, девушка зашла в меховой шапочке с ушками, как у лисы, сама она грустная сидела. Так прикольно смотрелось, я не выдержала и сказала, что ей очень идет и шапка супер. Она так обрадовалась) всю дорогу улыбалась)
Елена Панина
Не встречаю таких женщин, сама не такая, хотя здесь имеют обо мне другое мнение) ну, простите, барышни, вы тут все под никами и аватарами, какие могут быть комплименты?))) кому?))) а разговаривать комплиментами, тоже не имеет смысла в инете, сегодня тебе нравится вопрос ответ человека, завтра он тебе безумцем кажется. Нет полноценного ощения,)
Lena@lena Starkova Да дело то не в интернет-собеседниках))
В общем и целом я имела в виду))