Прочие дела домашние

Доброе утро!:))) Как Вы вливаетесь в новый коллектив? Легко и непринужденно или с трудом притираясь? Как обычно бывает?)

С определенной осторожностью!! !
Но, во всех местах, в которых приходилось работать, я всегда легко шла на контакт.

Для меня главное это быть компетентной в своём деле, тогда и уверенности в себе больше и лучше происходят первые диалоги в коллективе.

А потом, когда начинаем узнавать друг друга лучше, то со многими становимся не просто сотрудниками, а очень хорошими приятелями.
ОК
Ольга Костина
Лучший ответ
Я трудновато.. . Я скромная)) ) и мнительная, мне все кажется, что на меня не так смотрят, потом, правда, все оказывается просто замечательно.. .
Ну, и от коллектива, конечно, зависит. Бывает, вообще все как-то быстро и незаметно случается.. . Вот по прошлой своей работе, по девчонкам, до сих пор скучаю, а уж 8 лет прошло...
****??? ****
зависит от коллектива, какое-то время все равно идет притирка а потом все нормально
Nadejda Placinta
Ну я, когда "вливаюсь" в новый коллектив, в первую очередь думаю чего хочу я, а уж потом, что хотят от меня присутствующие, а присмотревшись, понимаю, что коллектив - то, в принципе, отличный, но когда начальник заболевает, в нем (коллективе) воцаряется такая здоровая атмосфера.. . Приходится иногда стока в себя "влить" с коллегами, что "вываливаешься" с работы...
Недельку хожу молчу, присматриваюсь... а потом норм))))))))) )
Больше побаиваюсь. Но вливаюсь хорошо. Приспособляемость и осознание, что вокруг такие же люди помогает наладить контакты.
Я всегда вливаюсь легко. Может, потому что сама по себе человек лёгкий на подъём, коммуникабельный.
Я перестал верить людям и у меня нет желания куда либо вливаться!
Каждый раз легко. Как будто коллектив вливается в меня, чем я в коллектив
Valentina Turtsina
Легко и непринуждённо!