Прочие дела домашние

Почему говорить легче, чем делать?? Вн?

Перешла на правильное питание. Второй месяц.
мне очень сложно...
И тут срыв был..
пожарила мужикам картошку...
положила себе три столовые ложки. Утром встала на весы+600грамм.
рассказала подруге....
она...
конечно, картошку нельзя. Это же и жаренное. Вот тебе и результат...

Сама она ест всё,что не приколоченно...

Почему болтать легче, чем следить за питанием???
Не понимает меня ничерта подруга
Veronika. Sarsaman
Вы серьезно верите в то, о чем говорите!? От разовой акции +600 гр не бывает. Но вес женщины колеблется в зависимости от цикла, ближе к крит, дням может и кг прибавиться, организм жидкость запасает в этот момент. Эта прибавка уйдет с насиуплением менструации.
Если человек хочет похудеть, вообще хорошо раз в неделю есть всё,что угодно, но только 1 раз в неделю, остальные дни —диета. При таком ритме вы обманываете тело, оно не работает на "запасать". Если же морить себя голодом, вес встанет, организм будет стараться запасти, ведь настали тяжелые времена ;)
Лариса Цеб
Лучший ответ
Вы для подруги перешли на такое питание? Вот, такой вопрос себе задайте.
так она любит себя как есть и любима))
Катюшка Онишко
Я не срывалась ни разу.
Да и после того как у нас пост держат, уже правильное питание кажется пустяком.
Alina Baimuhanbet
они быстро скинутся
не грусти
главное в целом пп и спорт. все Ок будет
Ольга Ипатова
так всегда было -собссна, на ПП Вы присели, а не оена - отчего ей не сообщить Вам то, что и так известно?))
Да не обижайтесь на неё. Естественно, что болтать и советы раздавать все мастера.
А срывы, мне кажется, у всех бывают. Не убивайтесь из за этого.
картоху можно было и поесть, но до обеда, на ужин не надо есесна
философически отвечу, говорить проще чем делать потому что не все могут смотреть в завтрашний день и на самом деле мало кто может это делать.
А ваше правильное питание "правильное-преправильное"?
Если бы вы занимались параллельно с диетой ещё и спортом, могли бы себе позволять подобные срывы
Во время срывов себя не ругай. Просто признай= осознай, что это случилось и иди дальше с легким сердцем. Если будешь корить себя будет стресс и как следствие заедание.... Не обсуждай эту тему, пока она для тебя проблемная, с подругой, о чем то другом говорите. Вообще желательно избегать людей с негативным образом мыслей и тех, кто не верит в тебя. Сейчас надо настроиться для достижения цели. Говорить всегда легче. Ты покинула зону комфорта, это всегда немного стрессово, когда войдет в привычку новое питание и активный образ жизни будет проше соблюдать и контролировать себя, будешь увереннее себя чувствовать и на бестактные замечания не так остро реагировать....