Есть у меня одна знакомая, любительница делать гадости, подставлять. Ну вот например, помогла одной устроиться к себе на работу, а потом начинает использовать человека, делать гадости, говорить гадости. Чуть что пугает, типа, как устроила, так и выживу. Это только один случай я написала, а таких просто масса. И знаете, вот что самое интересное, Бог учит её, а она не понимает. Все наши общие знакомые уже давным давно заметили, как только она сделает гадость, то тут же ломает ногу. Все ноги у неё переломаны, ходит еле-еле, на погоду ваще умирает.
Недавно на ровном месте упала, да так, что я ей кровь два часа не могла остановить. Намек свыше не поняла. Все равно продолжила делать гадость, то самой, которую устроила на работу. Та разоткровенничалась со мной, говорит, что устала морально, вымоталась, уйти не может, двое детей на руках и эта сцука этим пользуется.
Недавно сынок взял отцовскую машину (машина основной и не основной доход, отец на ней работал) и разбил вдребезги, все, машина восстановлению не подлежит. Теперь все ляжет на плечи этой особы. Плачет. сегодня позвонила и сказала, что хочет повеситься и за что ей все это наказание. Машину в кредит не дают, все банки отказали... .
Вот скажите мне, почему люди не понимают элементарного, "ЗА ЧТО ЭТО МНЕ"? Может мне ей объяснить, или не надо? Боюсь, что не поймет, точнее не понравится услышать то, что я скажу.
Прочие дела домашние
навеяло.... про людей, которые гадости делают... вн
Тема воздаяния - это лирика с патетикой, Бог тут просто отдыхает. Если у коррумпированного чиновника, скажем, умер сын от передозировки, то это не от того, что папа взятки брал, а от того, что папа ему о жизненных ценностях мало рассказал. Страшное истечение обстоятельств. Грешен не тот кто грешит, а кто грешит и кается.
В жизни каждый получит то, что хочет; только результат получится в зависимости от степени праведности способов достижения этих целей.
Есть легенда о мудреце, у которого было 2 ученика. Он ушел на какое-то время, но наказал им жить честно и праведно, исполнять все его заветы, так сказать. Один так и поступал. Второй валял дурака, жил неправедно. Накануне возвращения учителя праведник был ужален осой, а грешник нашел золотую монету. Когда учитель вернулся, праведник спросил, почему так вышло? Учитель ответил: судьба уготовала вам иное-твой товарищ должен был найти клад и жениться на принцессе, а тебя должен был загрызть тигр. Своими поступками вы изменили судьбу-каждый в свою сторону.
Такие не понимают.
Я бы в лицо сказала, что ей пора обратить внимание на свою жизнь и отношение к людям.
Обычно гадости людей отражаются на их детях. Кто не понимает-значит не дано. Пусть будут камикадзе.
а сами-то гадости любимому аж подмывает вас наговорить, и тут же пытаетесь научить уму разуму других
Светлана Гуськова
да? а с чего такие выводы?
Светлана Гуськова
ааааааа не правильно прочитала....
любимый это любимый и гадости я ему не делаю, а только пишу смс, за что и получила по шапке от него)))))))))
но у меня и в мыслях даже не было, встать и пойти ему сделать, что-то назло
Расплывчато, но понятно.. . Я тоже людей знаю, которе гадости делают и живут хорошо.. . И знаю хороших людей, которые еле-еле концы с концами сводят.. . Всё относительно.. . Может быть у неё характер такой плохой, из-за того что ноги переломаны? Есть такая болезнь, хрупкие кости...
Светлана Гуськова
нет, нормальные кости, она у нас в клинике обследование проходила...
она падает и ломает ноги....каждый раз все по одной схеме
не все получают наказание при жизни... .
поэтому многие думают, что их тоже "пронесет"...
говорить не стоит, я думаю.... вряд ли она тебя услышит. .
блин.. вот сволочь то, а.... весело ей, когда другим плохо.... не хочет понимать навернео она... может и правда стоит уже сказать- хорош людям говно делать.
если не боитесь испортить с ней отношения, то так прямо и скажите
ммм... не мстительна вообще!
знаю хорошую фразу и она верна - Бог накажет за меня.
Так зачастую и происходит с какими-то несправедливыми ситуевинами.
Можно и прямо сказать, видно, что ее не очень все уважают, так что переживет если не понравится слушать.... А вообще для таких людей есть пожелание "дай бог вам здоровья и доооолгих лет жизни, пережить вех родных и близких"
Во первых, хотелось бы заметить что ваша подруга не "Делает гадостей" . Как вы уже писали она устраивает своих знакомых на работу, что является великолепным поступком, тем не менее позже она пользуется этим говоря что уволит вас так же как и наняла . Являются ли угрозы безпричинными?
А так же если вы уж НИКАК не можете найти другую работу то придётся терпеть .
И кстати, не верится мне что у неё "ВСЕ ноги сломаны" , и я глубоко сомневаюсь что каждый четверг её "Бог наказывает физически" . Ведь тогда получается что ваш босс это инвалид в кресле с ужасным характером . (Не слишком грозно чтобы жаловаться...)
Светлана Гуськова
меня приписывать сюда не надо....
я сама себе работу нахожу....и на данный момент работаю
эта особа работает в магазине, а я в медицине...разницу улавливаешь?
двоих уже выжила, эта третья на очереди
так что прежде чем киздец, выясни все обстоятельства
двоих уже выжила, эта третья на очереди