Прочие дела домашние
навеяло..)а что для вас ненависть?(вн.)
любить, как и ненавидеть, могут единицы. И, если в первом случае - это великий Дар, то во втором - наказание.. . Но все те, кто ненавидит наших звезд, все - таки, невостребованные закомплексованные люди. И таких, к сожалению, очень много. Человек, довольный собою и своей жизнью никого ненавидеть не будет. Да и потом, как сказал кто - то из философов: "Глубокая скорбь - безмолвна! " , т. е. реально сильное чувство ты не будешь "выливать" в массы, с криками: "НенавижууУУ! "... Как - то так....
Ксюнечка Ефремова
полностью с вами согласна. хорошо написали.
наверно правильней говорить антипатия
А больше всего ненавидят того, кто способен летать.
мой ответ чтоль тебя навеял?
спокойно
да, ненавижу.... когда практически вся страна голодует млять, каждые пять минут этих жирующих пидарасов показывают... .
у моей матри два высщих образования, пенсии не хватает на жизнь, млять даже на гроб не хватит.... и тут показывают про акуевшую алку, которая на один месяц старше моей матери... .
я никогда не видела свою мать пьяно, даже выпимшой, а тут старую млять показывают ПОЗОР
спокойно
Ксюнечка Ефремова
сейчас посмотрела ваш возраст и удивилась))сильно и искренне)))была уверена, что такие ответы выдает девочка чуть старше, чем на вашей аватарке)))
Ненавидеть незнакомого человека нонсенс или диагноз.
Ксюнечка Ефремова
или незрелость, как комментарии выше женщины за 30...)
ненависть еще надо заслужить))) Скорее люди путают презрение с настоящей ненавистью, вот и орут на каждом углу, что ненавидят.
Думаю, что это слово употребляют в речи подростки чаще взрослых, потому что для них нет золотой середины: есть белое и черное. С возрастом проходит это.
Конечно они их ненавидят - легко ненавидеть то, о чем не имеешь понятия. Вот были бы ненавидящие лично знакомы с ненавидимыми, то всё было с точностью до наоборот, ну или ненавидели бы их по очень уважительной причине
ненавижу дурацкие вопросы!
ненависть и любовь - два самых сильных чувства, первое разрушает, второе - созидает
Ксюнечка Ефремова
к кому можно испытывать столь сильные чувства?не кажется ли вам, что ненависть, впрочем как и любовь к незнакомым людям(например к артистам)-признак элементарной незрелости?
Зейнаб Асанханова
судя по обсасыванию и смакованию артистов-это не ненависть.а скорее зависть людей.от чувства собственной нереализованности....а ненависть....да.я испытывала ненависть к врачам из-за которых потеряла ребенка.но время лечит.ненависть сжирает тебя внутри.но когда наперекор делаешь.назло судьбе(мне говорили-Все ничего у тебя не получится_те же врачи.исполняется заветное-прощаешь всех...так что не дай Бог почувствовать настоящую ненависть...извините.немного сумбурно.но честно...а на счет актеров.олигархов-это элементраная зависть и злость в первую очередь на самого себя...Ответ для Натали