Прочие дела домашние

Навеяло....Вы часто испытываете Ненависть к каким-либо людям?))) И не тяжело жить, испытывая Ненависть???

Ме так думаетс, что именно ннавистникам и легкожить)
А вот когда стараешься делать все, чтобы обойти ненавить, не допустить, чтобы она поселилсь в душе - тяжкий труд)
Столько энергии внутренней уходит на это - не передать)
Татьяна Сигай
Лучший ответ
Ненависти вообще нет . вот неприязнь есть, но лишь непродолжительное время .
Отрицательные ощущения избегаю . не хочу тратить на подобное свою жизненную энергию )
Так как ненависть и нормальная жизнь не совместимы. . то давно перестала это чувство в себе держать. . Я просто отдаляюсь от человека и прекращаю с ним общение)) )
Лучше испытывать радость. . доброту любовь. . больше пользы будет и для меня и окружающих меня людей)))
"Ненависть" для меня как прыжок с парашютом: неизведанное и непонятное чуЙство: -)) И ведь не узнаю никогда: высоты боюсь. Во всех смыслах!
Алена Соболева
Динара Каратаева Приветик, Оксаночка!!!!
ненависти не испытываю, не люблю растрачивать эмоции впустую, как правило отношусь безразлично
Elmira Kirgizbaeva
Динара Каратаева Безразличие хуже ненависти!
могу преспокойно это делать, только так поверхностно, с отвращением... Ну не могу я любить чернь! маньяков, убийц детей, террористов, убивших в беслане детей. Мне их любить? я их ненавижу. просто ненавижу.
Ирина Викулова
Я отдельно, неновисть отдельно, друг другу не мешаем, пущай своим делом занимается!!!)))
Елена Смирнова
Динара Каратаева Привет, Андрюш!!!!
стараюсь избегать таки чувств, как ненависть, зависть, ревность.... от них душа чернеет.... да и плохо-то именно тебе, а не кому-то....
Bibinur Tursinbekova
Не-а.... но вот.... растраиваюсь, сталкиваясь с злобными пожилыми людьми... .
Мне кажется, небыло раньше столько... злых, а сейчас наблюдаю: на детей крысятся, лица-перекосившиеся-так и ищут повод прицепиться и вылить свою злость на любого.... Когда вижу редкое исключение добрых пожилых людей с мудрыми глазами-тогда ликует всё внутри.
Tatyana Gorshkova
Нет не испытываю совсем, уже очень давно. Мне кажется себе дороже выйдет))) , в смысле хуже только себе сделаешь.
А что ненависть тяжелее всех чувств? ?
Сиетлана Голяк
Динара Каратаева Да...Она убивает человека....очень быстро!
У меня отсутствует это чувство. А вот раздражают частенько и главное одни и ТЕ-ЖЕ))))
Обычно я стараюсь понять.. но если честно, то не могу сказать, что ненависть, скорее неприязнь, присутствует... не могу избавиться от этого чувства.. до идеала мне далеко..
Не испытываю ненависти ни к кому вообще.
Только те люди, которые мне не безразличны могут вызвать у меня различные чувства. А на чужих мне плевать.
Есть такой человек.. . И он достоин ненависти. Да я и забыла б, но вынуждена с ней жить в одной квартире.
Dilnoza Djumaeva
Ирина Викулова мож пристрелить ее?говори адрес!
неа, не испытываю, вот пофигизм испытываю часто
А зачем НЕНАВИДЕТЬ кого-то? Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её впустую, ненавидеть кого-то! Я предпочитаю не ненавидеть, а просто-напросто игнорировать!
Елена Гаах
Есть люди, которые мне неприятны, но ненависть не то чувство, котороея к ним испытываю.
Samal Sabirova
не испытываю
к людям которые наравят превознести себя за счет других - да, не люблю. Но с этим чувством не живу, а испытываю в определенных ситуациях...
Olya Landa
Прям ненависть не часто испытываю, но и любовью безграничной не одариваю.
Испытываю, да очень тяжело-но главное я человек бездеятельный, ленивый-и это хорошо, иначе бы некоторых особей на планете земля не было бы-пусть кантуются в Раю (по причине насильственной смерти). А главное есть за что ненавидеть-за себя родную, в жизни не заступлюсь-а вот за детей бы пасть порвала-но уже ...все объяснила выше. Ненависть кончается и живем дальше мирно. со своим я.
Алла Климович
не часто, но испытываю))))) чаще вместо ненависти я использую игнор))))
Испытываю ужасную ненависть, но очень редко! Мне с этим легко жить, мне от этого ни холодно, ни жарко, а тяжело пусть лучше будет этим людям )))
ой да! ! ещё как тяжело!! ! вот взять бы их всех, посадить в ракету и на самоуничтожение в космос!!!
а разве можно людей ненавидеть? ! на мой взгляд плохих людей вообще нет в природе)) ) а если у вас с кем то проблемы это еще не говорит о том что тот человек плох, может причина в вас самих...
Ирина Викулова ага, расскажи это матерям, которые потеряли детей из за пьяных водителей, из за террористов в беслане, действительно!все лю.ди сцука сама доброта!