Прочие дела домашние

Навеяло) Как часто моетесь Вы?

Юля Шмаль
Нафиг-нафиг мне таких жемчужин) )
Каждый день.
Ольга Суровикина
Лучший ответ
Юля Шмаль Это точно)))
На НГ и на Пасху, остальное само отпадет)))))))
Утром и вечером.
по мере загрязнения
ДУШ - как минимум - ежедневно.
РУКИ - по несколько раз в день.
Татьяна Т
вообще-то, каждый день)))
Лидия Евсина
Утром и вечером, летом могу ещё несколько заходов в душ сделать за день))
Ирина Ференец
Здесь есть искажение информации. Просто часто мыться в Европе было очень дорого и недоступно даже для богатых людей. Леса по большей части вырубили и дрова были очень дорогие и часто греть воду не могли. И на этой почве и возникли все эти идеи. А в России леса было много, а население меньше.
Юля Шмаль Но были водоемы в которых с мая по сентябрь можно было мыться!
А что такое "мыться"?
Я не моюсь. жду, когда грязь нарастет, потом об стенку постучусь, гряза сама отваливается.
Каждый день. Летом и 3-4 раза могу под душем сполоснуться.
были в отпуске с подружкой дочи.. она утром шла в душ, причем мыла голову, а волосы у нее длинные, потом мы шли на пляж, после пляжа она снова мылась и еще вечером))) мне было жалко ее волосы, которые она сушила 3 раза в день... на мой взгляд мытье утром лишнее... если, конечно, спишь один....)
Юля Шмаль Я тоже мою голову каждый день если выхожу куда. А если дома сижу то через сутки. У меня жирные волосы.
по вечерам
Два раза в день - утром и вечером. Утром, скорее, для того, чтоб взбодриться и начать действовать, а не ходить как сомнамбула, вечером, чтоб расслабиться.
Ежедневно, летом, когда жарко - несколько раз в день
Дина Малышева
Да я когда впервые узнала об этом факте ужаснулась В седьмом классе историк нам так красочно рассказывал о помойных рвах возле домов в Париже, что мне казалаось я сама пропиталась этим зловонием. Ходила скребла себя по три раза на дню. А еще как представила себе пышный дворец и в каждой комнате вазы ночные. Извиняюсь с мочой.. Вобщем лучше об этом не думать, А то как-то вся помпезность прошлых веков исчезает.
Saulena Tst
Душ два раза в день (утро-вечер).
Евгения Ногай
иногда.... бывает (((
Владо4Ка =)
утром и вечером.
зимой пару раз в неделю. летом каждый день в душе.
Зачем? Хорошая грязь со временем сама отпадёт! :))
На
Наталья
каждый день