Что мне делать?
P.S. Бабушка очень любит скандалить, её приятно когда человеку плохо. По этому она срывается на мне, я самая ранимая в семье. К маме обращалась, она говорит :"Не обращай внимание. " Но я уже не могу. Бабушка лезет только ко мне. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ,
Прочие дела домашние
Я не лажу с бабушкой. Она всё время на меня кричит, говорит что я слишком долго и часто моюсь, не так мою посуду и т. д.
купите ей таблетки магния с вит В и глицин
и не нервируйте
жалко пожилого человека - помогите ему восстановить нервы
и не нервируйте
Оля Седова
Спасибо за совет.
Вообще надо жить отдельно от этой старой дуры.
Оля Седова
Порошу её так не называть, она всё-таки моя бабушка.
Мама права.
Не хер ванну занимать надолго, и посуду мыть ,,,спустя рукава"!...)Слушай старших кровных, они плохому не научат, детычика...)
у меня мама такая. всё ей не так.. любит нервы потрепать.. ну и с внучкой также обращается..
Анжелика Супан
это от нехватки секса))
Ванька Встанька
Вы бы хоть за ребенка заступились, не давали ей нервы трепать.
не отвечай и уходи в другую комнату по своим делам
МОЛИТВА СТАРОЙ МОНАХИНИ
Господи, Ты знаешь лучше моего, что я старею и скоро вступлю в клан стариков. Убереги меня от роковой привычки считать, что я непременно должна высказать свое мнение по всякому поводу.
Избавь меня от мании улаживать чужие дела, сделай меня рассудительной, а не занудой, услужливой, а не командующей. Мне, право, жаль не пускать в ход весь арсенал моей великой мудрости. Но, знаешь, Господи, мне бы хотелось сохранить кое-кого из друзей. Не дай мне увязнуть в мелочах.
Подари мне крылья летать к цели.
Вели моим устам молчать о моих бедах и болезнях, хотя бы они росли неизменно и с годами все слаще становилось бы их перечислять.
Не смею просить тебя о том, чтобы я, в конце концов, научилась охотно выслушивать рассказы о чужих неприятностях, но помоги мне переносить их с терпением.
Не смею требовать у Тебя лучшей памяти, но даруй мне больше смирения и поменьше самомнения, если мои воспоминания приходят в противоречие с воспоминаниями других людей. Хорошенько внедри мне в голову, что я могу и ошибаться.
Храни меня.
Я не очень-то жажду святости. Некоторые святые так неуживчивы! Но желчная старуха - это, несомненно, одна из удачнейших выдумок дьявола.
Помоги мне видеть хорошее там, где его не ждут, находить в людях достоинства, которые за ними не признают, и даруй великую милость - научи меня говорить им об этом.
Аминь!
МОЛИТВА СТАРОЙ МОНАХИНИ
Подари мне крылья летать к цели.
Храни меня.
Аминь!
Не обращай внимания, старый человек, есть свои заскоки, это нормально.
Наталья Егорова
Если автору лет 14, то бабушка совсем не "Старый человек"
почему вы все живете с этими ужасными бабушками, а не отдельно?!
Оля Седова
Потому что она с нами живёт.
у бабушки просто маразм.. купи ей снотворное, пусть спит)
Юлия Зеленова
Какой старый? Ей может лет 50.
А не хер по два часа мыться и лить по посту воду, и мыть посуду надо не наотъебись, а качественно!
эти суки просто повсюду ( - я про бабок таких
Оля Седова
Соня, она всё-таки моя бабушка и попрошу так её не называть!
Надо научиться договариваться и слышать друг друга
В чужой монастырь со своими правилами не лезут
Тебе кажется, что "ей приятно когда человеку плохо"....Она думает что своими замечаниями научит тебя, делать что то лучше.... Просто не принимай близко к сердцу