Мои гости сегодня сказали "Ой, уже за полночь, как мы засиделись.. " Я приготовилась прощаться, наивная. После чего услышала "Покажите где нам лечь" . Так и подмывало сказать "ДОМА", но мы два года не виделись.... Показала ((((
Гостей приглашал муж, посуду тоже мыл он)))))
Прочие дела домашние
Вы терпите своих гостей или просите их остаться допоздна? вам после гостей придется убирать все, мыть посуду и т.д...
я очень люблю гостей. и мне всегда по фигу, что потом посуду мыть и убирать.
не прошу, сами сидят.
сами остаются допоздна. а уборки то особой нет. загрузил посудомойку да и все. ) Да и не так часты гости у нас) А те кто приходит-всегда в радость0
Если надо - указываю на дверь, прямо прошу уйти. Могу и выкинуть из дома, спустить с лестницы. Но гостями у меня в последние годы становятся крайне редко и очень драгоценные для меня люди, которых я могу оставить даже пожить у меня несколько дней.
Да, терплю бывает и до 9 утра-дурочка, потом все убираю, муж дрыхнет довольный. Ну не умею я никого выгонять
люблю гостей, убирать есть спец люди)))))))))))
Терпим. потом уходят и сами убираем. Бывало и в 2 часа ночи (после Дня рождения)
мои гости очень хорошие люди и сами всё сделают даже были случаи при уходи мусорку выносят по пути!
Люблю, когда гости приходят! Уборка - это ерунда, всё равно каждый день этим занимаешься.. . а гости - это заряд энергии и позитива!
гость гостю рознь...