Прочие дела домашние
а вам ваш муж помогает убираться, мыть посуду и т.д.?
Помогают ДЕТИ, а мужа есть обязанности, например, вынос мусора, выгул собаки, походы за продуктами!
Помогает во всем - только мыть посуду не любит, поэтому я мою её сама, зато он классно готовит мясные блюда !!!
посуду моет старший сын (складывает в посудомойку) уборкка -между взрослыми членами семьи. .
я не домработница, что б всех обслуживать
помогает иногда
Нет. Это только мое ))).
Мусор выносит сумки носит тяжести двигает ремонтирует
нет, да, т. е. да наверное)))))))))))))))
нет
неа, это все по моей части
конечно, если много накопилось всего, а времени мало, а если я сама справляюсь, то могу и сама
Помогает когда дома бывает, а это бывает редко, он много работает, устает и я его не трогаю в этом плане.
мне во всём помогает
Моему мужу нравится мыть посуду и чистить картошку)))
Нет, не помогает, максимум может со стола убрать.
убираться помогает, посуду моет посудомойка.
иногда... .
Муж – это такое создание, которое, вымыв тарелку, посмотрит на жену, как будто убрал всю квартиру.
Конечно. Иногда больше меня делает.
да, помогает, и готовит) молодец мой.
Не люблю, когда домом занимается кто-то кроме меня. Посуду посудомойка моет.
да, помогает, морально, лежа на диване и пялясь в телевизор.
да.... но это бывает очень редко.... по настроению.... раз в 5 лет))))))))))))))))
посуду моет, не каждый день, но и за это спасибо. мусор выносит, иногда может пропылесосить.
нет...)))